Лиса Патрикевна• 2 часа назад
Заметили, что Зе какие-то подставы все время делает?
То ляпнет что-то такое, что ухудшит все, то вот с поляками, теперь деморализует общество, убрав Федорова, не говоря уже о создании такой системы с ловлей мужчин и тцкашниками.
Вот же не зря есть срок президентский, а если переизбрание не происходит вовремя, он уже и не боится лажать или напрямую действовать не в интересах народа, не боясь быть не переизбранным.
Я не знаю как могли бы происходить выборы, но может с рашкой договориться о каком-то минимальном перемирии для выборов.
На сейчас мне кажется, что Федоров неплохая кандидатура. Смотря, конечно, что он бы сказал и сделал по поводу освобождения украинских мужчин от бусификации, будучи самостоятельной фигурой.
Он выглядит более продуманным, мог бы подойти.
Как думаете?
Кто только за эти дни узнал кто такой Федоров, и не понимает что он хорошего сделал, то можно не писать. Значит вы вообще "палитикой не интересуетеся".
Как думаете?
Коленная ложечка• 2 часа назад
Ответ дляВсех в сад
Потому что за этого уебка никто не встал. А вывели проплаченные картонки.
Для тех кто в танке кто и зачем ? Объясните, пожалуйста
Всех в сад• 2 часа назад
Ответ дляVeronika21t
При чем здесь темы? Вся Украина гудит, вы глухая и плюс читать не умеете?
Кому интересно, посмотрите даже сегодняшний вечерний выпуск Майкла НАКИ, который раньше с симпатией к Зе относился. Он называет устранение Федорова огромной недопустимой ошибкой.
И подавляющее большинство других наших блогеров в шоке,как и просто люди, все называют это блажью и вредительством.
А по-вашему молчать нужно? Такую чушь несете. Вся страна боты может?
Бляяяяяя..... майдан был тоже на весь мир 😂😂😂😂
Весела бджілка• 2 часа назад
Ответ дляКоленная ложечка
Тем более помню как все возмущались когда его назначили, до этого возмущались что в стране война а он жопу на море на волнах катает, а теперь встали за него горой. Только я не понимаю что происходит вообще
Говорят что пролоббировал контракты на дроны для своих дружков по завышенным ценам, а сейчас все срывается. Вот дяди, желающие заработать, устраивают акции «народная любовь», а то будет «шеф, все пропало»
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
Ответ дляВсех в сад
Вы троль или кацапский бот? Или просто нравится ляпать лишь бы?
Всех в сад• 2 часа назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не тупите. Стыдно читать.
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
Ответ дляВесела бджілка
Он сэкономил огромные деньги для Украины, не тупите, убрав многие схемы. Кацапы даже это говорят.
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
Ответ дляВсех в сад
Не тупите. Стыдно читать.
Вам писать стыдно, чтобы это кто-то прочел, не тужьтесь
Кіма кепка• 2 часа назад
Ответ дляВсех в сад
Федоров - его человек. Это разыгранная клоунада. Вас не смущает как за сутки митинг отрганизовали? Вообще ничего не смущает?
Не тупите! Сколько ж можна жрать то говно, какое вам скармливают.
Да ?
Такий свій, що почав розповідати про корупцію і безлад в обороні ?
Людині не дали працювати чесно !
Гравіцапа• 2 часа назад
Ответ дляVeronika21t
Европейские лидеры уже тоже на публику «удивились» решению убрать эффективного министра. Не только Наки, но и многие военные обозреватели и публичные люди вслух выразили огорчение от этого решения. Теперь уже когда выяснилось, что выбор был между сырским и Ыедоровым, то люди логично задают вопрос, почему тогда сырского не убрал, после зашквара со скелей и 155 бригадой его давно пора подвинуть. Тем более бусификация-это тоже ответственность сырского, ибо ТЦК подведомственны ему непосредственно.
Василина Семеніч• 2 часа назад
Ответ дляКоленная ложечка
Вы и подобные вам, которые не видят ничего, что сделано, и что еще он мог бы продвинуть. Остальные все заметили, поэтому такой переполох из-за устранения нормального министра обороны, которым он себя показал, а вместо него такое...
Василина Семеніч• 2 часа назад
Ответ дляВесела бджілка
Кто говорит?
Всех в сад• 1 час назад
Ответ дляГравіцапа
Люди не задаются вопросами. Им достаточно только тех, которые запущены ботофермой.
Коленная ложечка• 1 час назад
Ответ дляВасилина Семеніч
Что я должна была заметить в работе министра обороны ? Ну я понимаю там в работе министра образования или социальной политики, здравоохранения. Но я никакого отношения к оборонке не имею, что должна заметить? Тем более в моем регионе все хуже и хуже. Зачем он тогда ставил его? Они там что, не договариваются на берегу ?
Неробименінерви• 1 час назад
Разогрелся. Каждую неделю летать... Тоже из Варшавы?. Но не из Киева...
Так круто жить, жена не в счёт. Что скажу, чувак попал в сложное время, но живёт себе в удовольствие...
Неробименінерви• 1 час назад
Ответ дляКоленная ложечка
А может он больной...
Крошка Енот• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
Ясно. Тема ботярская. Они и митинг устроили за счет активной работы через тредсы хуедсы. Иди нахуй, зелебоб.
Ой, беззубое обиделось))
Крошка Енот• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
Страшно смотреть насколько украинцы тупы.
В своем гадюшнике ты только свою семью видишь, а не украинцев
Крошка Енот• 1 час назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это кацапка беззубая
100%• 1 час назад
Ответ дляНеробименінерви
А может он больной...
А хіба по зовнішньому виду зе цього не бачите?
Гравіцапа• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
На себя посмотри. Людей тупыми обозвала, сама при этом умом не блещешь. Конспирологичка😁
Таких как ты, «осознанных» тут как орешки щелкают, прожуют и выплюнут. Не ты первая, не ты последняя.
Неробименінерви• 1 час назад
Ответ дляКрошка Енот
А что вы хотели?
Неробименінерви• 1 час назад
Ответ для100%
Чесно? Не люблю політики. Мої думки нічого не змінять. Я не буду воювати з владою. І майданів не буде. Вирулюєм як можемо.
А наш правитель став крутим бізнесменом. На цій війні багато, хто піднявся. Хто відкат не дав, того вже розглядають органи....
Крошка Енот• 10 минут назад
Ответ дляНеробименінерви
А вы присоединились к болотам, думали, разбогатеть, а теперь воду из луд пьете
Неробименінерви• 5 минут назад
Ответ дляКрошка Енот
Какие болота. Хоть и живу в селе, но тут грунтовка...