Цикавенная• 04 ноября 2014

Девочки, а как зарабатывают на сайтах отзывов???

Надо написать отзыв и чтоооо???))
Голубая устрица• 04 ноября 2014
и всьооооооооо)))

автор Цикавенная • 04 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
и всьооооооооо)))
вы так подробно ответили)
Жертва интернета• 04 ноября 2014
я, например, вообще не понимаю о чем речь)))) объясните уж недалекому человеку, интересно стало)
Жерица ночи• 04 ноября 2014
Пишешь отзыв, публикуешь и получаешь денежки за просмотры.
Деньги выводятся на веб-мани
ZhukOlena• 04 ноября 2014
А потом отзыв просматривают и капает денежка на счёт.Но там все так мизерно,у меня капает сумма за 2 месяца порядка 150 рублей,хотя отзывов больше 100 штук. Но я уже скорее ради души пишу) вот - http://irecommend.ru/users/bonni-0
akaholera• 04 ноября 2014
Ответ дляZhukOlena
я тоже хочу отзывы писать- подскажите куда обратиться?)
olena38• 04 ноября 2014
за качественный интересный отзыв с фотографиями платят деньги, чем больше просмотров вашего отзыва, тем больше денег вы получите...если интересно, пишите в личку, дам ссылку,где я пишу.....деньги не большие,но все зависит от вашего желания....

ZhukOlena• 04 ноября 2014
Ответ дляakaholera
Просто регистрируйтесь на сайте,открывайте кошелек на вебмани и начинайте писать отзывы,желательно с фото,у таких больше просмотров. Деньги выплачивают 100%, иногда вывожу себе на вебмани,а тогда перевожу в украинскую гривну и мобилку пополняю) Только длина текста не меньше 500 символов
ZhukOlena• 04 ноября 2014
Ответ дляakaholera
Да, и почитайте правила,их там не много,чтобы не забанили.
Жерица ночи• 04 ноября 2014
Ответ дляZhukOlena
У меня в неделю 150 рублей выходит...
ZhukOlena• 04 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
У меня в неделю 150 рублей выходит...
Видно у Вас отзывы интереснее,а дайте ссылку на вас.
Жерица ночи• 04 ноября 2014
Ответ дляZhukOlena
Ссылку в ЛС отправила.
Обычные отзывы.
Сама удивляюсь, что так получается.
ZhukOlena• 04 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Ссылку в ЛС отправила.
Обычные отзывы.
Сама удивляюсь, что так получается.
как раз вчера читала ваш отзыв про индивидуальную диету)
Жерица ночи• 04 ноября 2014
Ответ дляZhukOlena
Хорошие у Вас отзывы!
kvitanka• 04 ноября 2014
Есть ещё куча других сайтов: отзовик, ситикей, спасибовсем, флап, отзиво и т.д., на каждом своя особая система. На отзовике, например, сразу же дают денежный бонус за текст отзыва, на ситикее тоже платят не только за просмотры:)