Ангелочек с рожками• 05 февраля 2013

Вопрос к девочкам продающим бу вещи на кидстафе.

Всем привет! У меня вот назрел один вопросик. Девочки как вы реагируете когда покупатель пишет вам (предположим вы продаёте вещь за 60 гривен) "Я СОГЛАСНА КУПИТЬ ВЕЩЬ ЗА 50 ГРИВЕН + ВАША ПЕРЕСЫЛКА УКРПОЧТОЙ"? Как вы относитесь к подобного рода заявлениям?
Аноним• 05 февраля 2013
вы знаете , мне один покупатель , когда не захотела сбросить цену, вообще начал хамить и угрожать, я не реагировала наблюдала как он сам тихо с собой общается, но последнее сообщение вызвало приступ смеха: ’ Ну, и не надо мне ваш товар, я уже купил себе другой!’

Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я уже где то писала, что у меня в объявлениях живет ’барабашка’, которая просто, периодически пишет - ’для б/у дорого’ Не ’здрасте’, не предлагает свою цену, просто отписалась и пропала, я на нее не реагирую и не отвечаю. Вот, интересно она только мои объявления контролирует или еще к кому то заходит?
до нас еще наверное не добралася
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляira.sorockoletova
Да ну ипродавцы.Не дай Бог что-то спросить бегут в Советчицу жаловаться.А что вам тяжело написать что вы не торгуетесь?
не вижу жалобы,
просто есть тактичность и всему предел,
Автор интересуется, у одной ее такая ситуация или может еще кто то сталкивался...
автор Ангелочек с рожками • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
А меня бесят продавцы-понтовцы, купят вещь дорогую, в долг наверное, а потом стараются ее продать, за 75% стоимости мотивируя - мне надо новое купить, голодранки, возьмут в кредит тысячу и крутят ее, покупая-продавая, а понту то, у меня фирма, я китай не беру )))))))))))))))))
причём тут это? я совершенно о другом речь веду. Вы то сами соглашаетесь на подобные условия?
ira.sorockoletova• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Интересно... Ко мне пока незаходила
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы не одиноки - у меня есть такая же барабашка и не лень ей объявки мониторить
Ответ дляАноним
ггг в этот момент вы должны были расстроиться, но на самом деле думаю ’перекрестились’
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
видно у нее на клавиатуре только эти буквы рабочие

ira.sorockoletova• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
не вижу жалобы,
просто есть тактичность и всему предел,
ну на счёт жалобы да погорячилась прошу прощения
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
до нас еще наверное не добралася
Блин! Че ж мне, так повезло?
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляira.sorockoletova
Удалено администрацией
KEKC• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так купите новое в 10 раз дороже, а потом продавайте за спасибо))). Покупатели, не наглейте))).
так если это новое, такое чудесное, зачем продавать ))))))))?
ira.sorockoletova• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну а вот это да хамить и угрожать это сверхнаглость
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Фуф! Знаете, полегшало! А то после раза пятого, закрались сомнения типа - преследует, маньячка....
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляKeremCanDemir
чтоб купить еще более новое и чудесное
ira.sorockoletova• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
нужно было спросить где? мотивируюя, что и себе прикупить хотите, или просто шоколадку в подарок выслать тому продавцу, который прошел через сделку
KEKC• 05 февраля 2013
Ответ дляira.sorockoletova
Удалено администрацией

Natallie• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас в городе укрпочта немернно денег берёт, за посылку в 300 грамм бесценную, с моей упаковкой они берут не меньше 15 гривен.
а я сегодня за 3,25 отправила
ira.sorockoletova• 05 февраля 2013
Ответ дляKeremCanDemir
Удалено администрацией
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляKeremCanDemir
Удалено администрацией
да не удивляйтесь)))
любят девочки здесь поязвить друг другу, а в продавалке- только ’спасибо’ ’пожалуйста’, ’желаю приятного вечера’ и ’ромашки’
Аноним• 05 февраля 2013
Вот я дура !!! Никогда не торгуюсь , беру за ту цену которая стоит в объявке как то неудобно мне ...
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
да не удивляйтесь)))
Только если не просят уступит 35грн из 50-ти ))))))))))
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Неудобно штаны через голову надевать, а торговаться - нужно, там где указано - торг, но и не наглеть
ira.sorockoletova• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да я тоже не торгуюсь неудобно,но если человек просто спросил я думаю что нет ничего проще ему ответить
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
и мне неудобно.... могу спросить только или торг уместен, ну а если вещь реально нравится и цена адекватная- считаю унизительно выпрашивать скидку,
хотя в магазинах могу поторговаться)))
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляira.sorockoletova
А если нет цензурных слов, чтоб ответить на дурацкие вопросы? Вы же сочтете за хамство и сразу начнете на советчице жаловаться - продавец плохой и т.п. Совесть надо иметь и чувство меры.
Аноним• 05 февраля 2013
Пишу нет, цену я скинуть могу и то не всегда, а уж доставку делаю какую мне удобно, кому не нравится, вперед за новыми вещами . У меня например НП через дорогу от дома, до того как открыли продавала только по своему городу и только самовывоз, мне заморочки не нужны. Эти деньги мне погоды большой не делают, трачу на игрухи для детворы))
Ответ дляАноним
Вы именно так поступаете?)))))