Ангелочек с рожками• 05 февраля 2013
Вопрос к девочкам продающим бу вещи на кидстафе.
Всем привет! У меня вот назрел один вопросик. Девочки как вы реагируете когда покупатель пишет вам (предположим вы продаёте вещь за 60 гривен) "Я СОГЛАСНА КУПИТЬ ВЕЩЬ ЗА 50 ГРИВЕН + ВАША ПЕРЕСЫЛКА УКРПОЧТОЙ"? Как вы относитесь к подобного рода заявлениям?
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы именно так поступаете?)))))
Конечно, а потом жалуюсь, что продавец-подлец не отвечает, хоть на сайт заходит
ira.sorockoletova• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
А если нет цензурных слов, чтоб ответить на дурацкие вопросы? Вы же сочтете за хамство и сразу начнете на советчице жаловаться - продавец плохой и т.п. Совесть надо иметь и чувство меры.
Ну почему русский язык такой богатый было бы желание
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
АдеКВАтная• 05 февраля 2013
ПОЧЕМУ ТЕПЕРЬ НА КАЖДОМ ШАГУ МЕРЗКИЕ МЕШУЩИЕ ЯЗЫКОМ ПОШЛЫЕ СМАЙЛИКИ К ЧЕМУ ОНИ ЧТО ЗНАЧАТ???
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
машущий языком смаил значит дразнилку, типо бе-бе-бе-бе-бе
АдеКВАтная• 05 февраля 2013
ЗАЧЕМ ТАКИЕ СТАВИТЬ?? А БАРЫГУ ТАК СРАЗУ ВИДНУ-ОН СВОЕ БАРАХЛО БЕУШНОЕ ПРОДАЕТ ВТРИДОРОГА ГОДАМИ НО НЕ УСТУПИТ!!!
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
это вы обо мне?
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
хм,когда вам в детстве язык в садике или во дворе показывали,что это значило?
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
может хватит кричать,тут не глухие!
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
а в реальной жизни вот так)))))
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
а почему Вы здесь крИчите????
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
НЕ ВАС АВТОР, Я О СВОЕМ- ХОТЕЛА КУПИТЬ СЕГОДНЯ-НЕ УСТУПИЛИ
кнопочку CAPS LOCK нажмите пожалуйста))))
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какова была начальная цена и о какой скидке вы просили ? если не секрет?
АдеКВАтная• 05 февраля 2013
цена не была указана,спросила почем-ответили 305грн,я пишу за 280 будет,мне 5грн скину ,не больше БЛА- БЛА-БЛА
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
вещь б/у?
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
ДА б у
если Вам отвечают не красиво, (отказ тоже может быть в вежливой форме)- ищите другого продавца....
может это и к лучшему,- через пару дней найдете и за 200 грн и получше)))
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну 25 гривен скидки от такой суммы я считаю не большой, я бы например уступила.
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
я вообще не понимаю этого прикола не указывать цену сразу или писать ’за вашу цену’.
Аноним• 05 февраля 2013
обьясните мне, почему некоторые продавцы не ставят цену, и только при переписке говорят стоимость,
смысл?
разве не проще написать цену в обьявлении, чем потом каждому отвечать,
или это такой хитрый ход- просматривают историю покупок покупателя, и прицениваются- платежеспособен покупатель или нет, и каждому разную говорят?
смысл?
АдеКВАтная• 05 февраля 2013
да ,да правда , это наверное,что б цену указивать по настроению-если много интересующихся побольше,а мало так и цена поменьше.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
я в такие обьявления вообще не захожу)))
такое чувство- что есть подвох ....
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
смысл?
Я сама часто подобным вопросом озадачивалась. Бывает как уточнишь цену и реально прибалдеешь. Ни разу подобным образом не поступала, сразу же пишу цену. А вы?
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
такое чувство- что есть подвох ....
Согласна. Сама в подобные объявления перестала заходить.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
я сразу стоимость указываю))))
не думаю, что здесь кто то отпишется из продавцов, которые цену не указывают...
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
я сразу стоимость указываю))))
Скорее всего да.
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот я тоже ни разу так не поступала.указиваю всегда цену
а смысл темнить? правильно?