Ангелочек с рожками• 05 февраля 2013
Вопрос к девочкам продающим бу вещи на кидстафе.
Всем привет! У меня вот назрел один вопросик. Девочки как вы реагируете когда покупатель пишет вам (предположим вы продаёте вещь за 60 гривен) "Я СОГЛАСНА КУПИТЬ ВЕЩЬ ЗА 50 ГРИВЕН + ВАША ПЕРЕСЫЛКА УКРПОЧТОЙ"? Как вы относитесь к подобного рода заявлениям?
ira.sorockoletova• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
то есть по вашему скидка 35 гривен от 60 по вашему это нормально?
Да ну ипродавцы.Не дай Бог что-то спросить бегут в Советчицу жаловаться.А что вам тяжело написать что вы не торгуетесь?
ira.sorockoletova• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот именно, что здесь такого? Это называется - торгуются. Как правило на б\у вещи их хозяева ц тоже так пишу продавцу - куплю за ....смотря что присматриваю, если товар вообще не ходовой могу предложить даже 40 (с 60) и знаете, если продавец адекватный и реально хочет продать, что бы не лежало, то уступают 90% продавцов. А если ’такая корова нужна самому’ - то извините, продавайте еще два года. У меня случай был, присмотрела на клумбе у девченки гардероб, хотела выкупить все сразу (ее общая цена была 750,..) я ей предложила 600, порядка 8 вещей. Она отказала... не поверите, она в избраном так и висит, не продала ни одной еще, с мая месяца...Так что продавцы, будьте адекватнее.
Точно
А то прям ну ничего спросить нельзя всех всё раздражает
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100%, если низкая цена - значит, что-то тут не так, а ну-ка я сейчас скину побольше, блин никто не думает, что просто денежка нужна ну очень срочно, потому и ставишь минимум, чтоб продать побыстрее
полностью согласна.
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляira.sorockoletova
я не жалуюсь, я интересуюсь мнением общества по этому поводу
Аноним• 05 февраля 2013
есть короткое и емкое слово-НЕТ-написали и нервы в порядке)
а как вам вариант-продавала мех жилет из чернобурки в прошлом году за 4300(за 4200 продала), так вот одна мадама пишет мне’ вы не ошиблись ли с ценой-жилету цена максимум 1200-и я заберу его’-она тактично была послана туда,где на 1200можно одется полностью
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляira.sorockoletova
А Вам тяжело прочитать в соответствующей строке? Или в объяве надо писать ’это - не х*й’, чтоб никто не подумал, а вдруг все таки х*й......
ira.sorockoletova• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
А потом гневные темы почему продавец не отвечает? Гггггг, интересно, это все те, кто торгуется на 50 грн.?
И гневные темы почему нет продаж что мне нужно сделать?Да просто добрее к людям быть
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 05 февраля 2013
Всякое бывает, я недавно автокресло с базой продавала срочно надо было, весь срок по возрасту не прослужило как новое, цену поставила минимальную 2500, а мне пишут заберу за 1500, заберу за 1900, представте!
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним

Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 05 февраля 2013
Тоже был случай такой, игрушку толо выставила за 40грн( уж куда дешевле) пишет - заберу за 10... я аж в ’ ступор’ впала от такой наглости. Если вещь стоит тех денег, то уступите немного(5 грн) а посылку пусть сама оплачивает.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так купите новое в 10 раз дороже, а потом продавайте за спасибо))). Покупатели, не наглейте))).
Опыт показывает другое...еще ни одной вещи тут не видела в 10 раз дешевле, чем новое...уже не раз жалела, что не купила новое. И не перепродаю я, всегда отдаем даром...Детское вот иногда куплю, только потому что на пару месяцев и быстро выростают, а на взрослых и подавно б\у не выгодно, купишь, два раза постирал - тряпка.А цена стоит 50% от нового, так новое так поносил бы ребенок....
Аноним• 05 февраля 2013
Отказываюсь, так как продаю вещи в хорошем состоянии и известных компаний. Я сама в объявлении указываю, когда торг возможен.
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
представляю, и как вы отреагировали?
ira.sorockoletova• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 05 февраля 2013
мне больше всего нравятся покупатели, которые торгуются до потери пульса - а захожу к ним на страничку, так там такой хлам бывает,стоимостью, как крыло от самолета, и еще в обьявлении заглавными буквами-’ без торга’, ’без обмена’, ’без примерки’
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Во-во!!! Меня такие покупатели вообще ’убивают’
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пишу реально о себе, продаю вещи, которые одевали 2-3 раза, не больше за 35% от начальной стоимости, правда, дорогие вещи. Остальное отдаю по соседям-знакомым. А пишут бывает такое, что возмущает до глубины души, правда, уже не возмущает)))), поменяла к этому отношение.
ira.sorockoletova• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот и правильно
Аноним• 05 февраля 2013
Тоже было. На ’Клумбе’ правда.Продавала полукомбез джинсовый на флисе ( Глория джинс)за 60 гр в отл. сост.Покупатель вначале торговалася ,просила за 40 ,отдала за 50. Потом выпрашивала пересылку за мой счет Укрпочтой,сошлись на том ,что упакую дома. Так она при получении даже не отписалась и не сказала спасибо. А как торговалась, сообщ. с 10 мне насточила.
Аноним• 05 февраля 2013
А меня бесят продавцы-понтовцы, купят вещь дорогую, в долг наверное, а потом стараются ее продать, за 75% стоимости мотивируя - мне надо новое купить, голодранки, возьмут в кредит тысячу и крутят ее, покупая-продавая, а понту то, у меня фирма, я китай не беру )))))))))))))))))
Аноним• 05 февраля 2013
Я уже где то писала, что у меня в объявлениях живет ’барабашка’, которая просто, периодически пишет - ’для б/у дорого’ Не ’здрасте’, не предлагает свою цену, просто отписалась и пропала, я на нее не реагирую и не отвечаю. Вот, интересно она только мои объявления контролирует или еще к кому то заходит?
Ангелочек с рожками
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
это элементарная невоспитанность.
Аноним• 05 февраля 2013
капец, чуть что бежать на советчицу, вы что сами не можете решить такие вопросы,вам нужно чужое мнение? не всегда обьективное? как же вы до этого жили? существовали....