ГейТуда• 04 ноября 2014
копилка приватбанк
Кто подключил себе услугу копилка от приватбанка? каким именно способом у вас откладываются деньги?
я вот задумалась о подключении этой услуги, но не могу определится какой именно вариант более выгодный.
а может кто-то вообще отговорит от подключения?!
Хачапууури• 04 ноября 2014
нам принудительно открыли, всем работникам, типа, в комплекте с зарплатной карточкой эта услуга идет. у меня по 100 грн. с каждого перевода откладывается, за предыдущий год таким образом дочке на 1 класс деньги собрала. а сейчас через Приват-24 сразу на счет эти деньги перевожу
Разведка Маша• 04 ноября 2014
я подключила, со всех карт снимает 1% при снятии и зачислении средств.
Мне так удобно
ирина солнечная• 04 ноября 2014
я отключила. так они теперь наяривают...может откроете? они этими деньгами обороты себе делают.
руки_Крюги• 04 ноября 2014
сначала ставила себе 1% от операций по карте, денег стало меньше, поставила округление до 10 грн, потмо округление до 1 грн)
за год можно приятную сумму собрать) через приват24 меняю себе условия и вывожу там же на свою дебетную карту
ПриватБанк• 04 ноября 2014
Добрый день!
Копилка — это очень удобный сервис, который позволит Вам легко и незаметно накопить деньги:
- откладывая деньги с каждого поступления на карту или траты;
- округляя траты до 1 грн, 10 грн или до 100 грн (сдача в Копилку);
- регулярным переводом на фиксированную сумму раз в месяц.
На остаток Копилки Вы получаете 16% годовых!
Изменять условия накопления Вы можете неограниченное количество раз.
Сумму накопленных средств и действующие условия накопления Вы можете узнать:
-через Интернет-банк «Приват24»;
-позвонив по номеру 3700;
-отправив смс-сообщение на номер 7660 с текстом KOPI;
-в отделении банка, обратившись к сотруднику;
-в терминале самообслуживания;
-в банкомате ПриватБанка.
Если Вы уточните, на наш адрес help@pb.ua Ваши контактные данные, наш специалист свяжется Вами и ответит на все интересующие Вас вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
-через Интернет-банк «Приват24»;
-позвонив по номеру 3700;
-в терминале самообслуживания;
-в банкомате ПриватБанка.
С уважением, ПриватБанк.
Сижу на стуле• 06 ноября 2014
Копилка не может быть обязаловкой, это все по желанию оформляется, за противоправное подключение ее, сотрудников наказывают штрафами, ведь после каждого подключения прозванивают и спрашивают как вам ее оформили, это раз. Вещь хорошая, для тех, кто не умеет откладывать, незаметно, тихо собралась сумма. Если же говорить о ней как о депозите, и у вас сразу там ложится сумма от тысячи и выше, то лучше уже открыть депозит стандартный к примеру и подключить его к карте и ежемесячному списанию с нее денег, так будет выше ставка.