Бандитка Сью• 04 ноября 2014

Сад, как достучаться?

Добрый вечер)
Вот интерестно, как попасть в сад? стоим на очереди, продвижений никаких, и не известно когда будут, мне бы на работу выйти...только куда и к кому идти что бы чего то добися??
На границе• 04 ноября 2014
к заведующей конечно

Улучшанский-Ухудшанский• 04 ноября 2014
К заведующей с денюжкой, но не факт, что возьмут!
автор Бандитка Сью • 04 ноября 2014
Ответ дляНа границе
к заведующей конечно
и что ей говорить??
Марс атакует• 04 ноября 2014
Если вы записались, то вам должны дать место. Если не дают идите в Администрацию своего района и ругайтесь, но лучше, чтобы ’не прыгать через голову’ подойдите к заведующей садика и поговорите сначала с ней.
На границе• 05 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
и что ей говорить??
ну как что?) то, что вашему малышу нужно попасть в садик. Что стоите в очереди, принести все копии, взять в администрации бумажку об электронной очереди. Ну и пообещать конечно же денег. Или вы не из Киева?