Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2014

Я в шоке, они действительно такие бездушные?! Впечатлительными не смотреть.

После этого видео, мне кажется, что в Китае нелюди живут...

Hungry Annie• 04 ноября 2014
Ответ дляOrganic
расскажите в 2 словах, что там, не могу посмотреть
ребенок при этом выжил, но в коме
EllyM• 04 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не знала, действительно самый идиотский закон, который только может быть, он воспитывает гадкое равнодушие в людях.
А вы по умолчанию все коментам в инете верите?
Барбитта• 04 ноября 2014
Ответ дляEllyM
Разбирали раньше это уже (на другом форуме), о детях-это миф о абортированных детях. Главный довод защитников подобной версии выглядит следующим образом — суп из эмбрионов в действительности является лишь блюдом журналистской кухни, а фотографии в статьях, раскрывающие шокирующие предпочтения китайцев в еде, принадлежат скандальному китайскому художнику из Пекина, работающему в жанре перфоманса и концептуального искусства.
Насчет данного персонажа известно следующее — несколько лет назад на Шанхайском Фестивале Искусств в числе прочих была продемонстрирована его работа под названием «Eating People».
Смысл работы заключался в том, что мужчина самостоятельно приготовил и съел абортированный эмбрион, который, по его словам, он украл из какого-то медучилища.
Эмбрион, к слову, оказался поддельным, а у самого художника появились серьезные проблемы с законом, но именно с его работы и началось распространение глупых слухов о том, что китайцы едят суп из младенцев. http://www.weirdasia.ru/2012/12/30/kitaici-edyat-d...
перфоманс один, а фоток много сделанных в разный период времени?
автор Техпаспорт на медузу • 04 ноября 2014
Ответ длябумбэби
да-да
если я выложу фото меня забанят тут за такой ужас
введите в яндексе в Китае едят абортированные плоды и посмотрите фото

http://misteri.bf-1.com/pengalaman-misteri/gambar-...

слабонервным не смотреть, таких фото много разных
Такое могут только полные моральные уроды делать, они сами себя прокляли. А страшнее всего, что они так многочисленны.
EllyM• 04 ноября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Это ужас...нелюди
Вот источник мифа: Чжу Юй (кит. ; р. 1971) — скандальный китайский художник из Пекина, работающий в жанре перформанса и концептуального искусства.
Его наиболее известная работа «Eating People» была представлена на Шанхайском фестивале искусств в 2000 году. На серии фотографий был изображён сам Чжу Юй, готовящий и поедающий объект, очень похожий на человеческого зародыша или новорожденного младенца.[1] Одна из фотографий, циркулировавшая по интернету в 2001 году, привлекла внимание ФБР и Скотланд-Ярда.[1] В 2003 году фотографии были показаны на британском телеканале «Channel 4», вызвав дискуссию и критику со стороны общественности.[2]
EllyM• 04 ноября 2014
Ответ длябумбэби
Фотошоп никто не отменял, плюс на части фоток вообще ничего не разобрать, что там
EllyM• 04 ноября 2014
Ответ длябумбэби
Да просмотрела фото-одни и те же фигурируют на разных сайтах.
Ответ дляEllyM
Нет, конечно, но как обьяснить такую жестокость, в голове не укладывается.
EllyM• 04 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
К сожалению, думаю, такое возможно в любой стране.
Барбитта• 04 ноября 2014
Ответ дляEllyM
не одни и те же
их немало разных, а вообще давно на одном из форум была жаркая масштабная дискуссия по сему явлению
и что многие рассматривают каннибализм как социально-культурный атавизм, но тем ни менее нашлись люди которые сказали, если поеду в деревушки горного Китая и мне предложат такой суп, я съём из любопытства, и с целью омолодить организм
okss• 04 ноября 2014
А еще в Китае запрещено спасать тонущих. Это правда...
ЕлькиПальки• 04 ноября 2014
Ответ дляHungry Annie
а по китайским меховым фермам видели видео? я после них кожанную обувь и одежду с мехом стороной обхожу
Расскажите?
Ух ты какая Я• 04 ноября 2014
Ответ дляKate199887
Расскажите?
Шкурка снимается с живого зверька. И все, покупающие в Китае меха, спонсируют эти концлагеря для животных