Бабка_в_кедах• 04 ноября 2014
больничный лист
Дают ли больничный при лечении эрозии(прижигании). Если да то на какой период? И с какого дня?
Мультик2012• 04 ноября 2014
больничный правильно наз-ся ’больничный лист неработоспособности’ , если эрозия мешает Вашей работе , то должны дать =)))
Подставка для припева• 04 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
при аборте не дают а тут эрозия смешно-встала и полетела
не очень то и смешно,у меня месяц после лазера кровоточила
Бабка_в_кедах
• 04 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
вот и я об этом беспокоюсь... И это совсем не смешно что не дают(
Подставка для припева• 04 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
хотя зажила нормально(выписали свечи российские, ели их нашли в остатках, но они того стоят)
Кому там слова не давали• 04 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
и что если кровоточит есть повод не ходить на работу
Бабка_в_кедах
• 04 ноября 2014
Повод то есть. А дадут ли больничный? У меня конечно работа сидячая, но всякое бывает... Интересно на что можно рассчитывать?
Подставка для припева• 04 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
смотря какая работа