Мария Мекка• 04 ноября 2014

Вознесенка-Радужная 21 - какой сад и школа?

Мальчик в 3 классе .И малыш 1.8-пойдем в ясельки.Вот выбираю.Подскажите девочки пожалуйста-кто с этого района.Благодарю!
Маргаритка• 04 ноября 2014
Радужная 21! мы там прожили достаточно долго. ходили в сад что сразу возле вас.перед парадным. плохого о нем нечего сказать .

автор Мария Валерьевна • 04 ноября 2014
а номер 17 б?ясли не с 2?нам 1.8...А есть ли в этом районе школа-сад?чтобы в 1 здании?или где ближайшая школа к этому саду?есть ли продленка?
Маргаритка• 04 ноября 2014
Ответ дляМария Валерьевна
пишу в лс