Неправдиша• 04 ноября 2014
супружеский долг
Часто слышала это выражение)))Муж мне тоже такое говорит,что мол я филоню)))(когда устану,или ещё чё нибудь)Воббщем отказ от секса-это невыполнение супружеского долго,вот возник вопрос,а где в реальности прописан закон на эту тему и как он звучит???
Кюветчица• 04 ноября 2014
Ничего страшного в отказе выполнять супружеский долг нет. У всех разный темперамент, это раз.
Мужу может хочется 3 раза в день, а Вам раз в 3 недели.
Плюс, у работающих женщин нагрузка больше, чем у работающих мужчин, из-за бытовой работы (убрать, приготовить еду, погладить). Поговорит с мужем и объясните, что просто физически устаёте так, что не до секса.
Ну и напоследок. Когда-то мой муж, как бы в шутку, попробовал упрекнуть, что держу его на голодном пайке (в смысле, ему каждый день хочется, а мне 2 раза в неделю). Я собралась с силами и затерроризировала его постоянными приставаниями, всегда и везде, вот прямо в прямом смысле. прохода ему не давала. И требовала секс по 2-3- раза в день ))) Бедолаги хватило меньше чем на неделю. Обозвал меня нимфоманкой, предложил показаться специалисту.
Ну, в общем, я от него отстала (так как оно место уже чуть не в мозолях было).
Но он больше не достаёт меня по поводу секса. Есть моменты, когда оба хотят и готовы - тогда и надо заниматься этим делом. Вот такое моё мнение
Наверняка• 04 ноября 2014
ну если это долг то не вижу смысла ложиться в постель () если любите есть желание...и наслаждение от процесса. мы каждый день и ночь и утро) бывают и перерывчики.. но не часто. дело или в физиологии или в биоритмах или просто в чувствах к друг другу
Ответ дляА_Шо_Такое
Если сильно устала, прошу супружеский кредит.
Обещаю хороший процент
Классно придумали
я конечно почти всегда стараюсь выполнять, но иногда филоню, если нет настроения, так что возьму себе на заметку Вашу фразочку, тем более что муж на экономиста учился, поймет))))
Ответ дляЦарь-Матушка
для вас секс это половина брака,и не надо говорить что мы друг друга не любим или вы это решили,потому что я не хочу его в постели.вижу для вас трах это самое главное.хорошо,что вы не жена моряка дальнего плаванья
Вы знаете, не злитесь, но лично мое мнение, что Вам нужно самой как-то предложить что-то поменять( начните с элементарного, чтоб его сращу не шокировать, например предложить поменять позу, или место, может в душе попробуйте...) Я даже если не хочу, все равно перенастраиваюсь морально и занимаюсь, потому что знаю, если я буду выкладываться на все 100, то муж будет считать меня и женой и любовницей (2 в 1), он и сам часто говорит, что я у него такая, что и любовницы не нужны, не смотря на то, что после родов очень долго секса ну вообще не хотелось.... Удачи Вам , любви и хорошего секса))))
Ответ дляКюветчица
Хорошо с постоянными приставаниями придумали!))))