Неправдиша• 04 ноября 2014

супружеский долг

Часто слышала это выражение)))Муж мне тоже такое говорит,что мол я филоню)))(когда устану,или ещё чё нибудь)Воббщем отказ от секса-это невыполнение супружеского долго,вот возник вопрос,а где в реальности прописан закон на эту тему и как он звучит???
Кюветчица• 04 ноября 2014
Ничего страшного в отказе выполнять супружеский долг нет. У всех разный темперамент, это раз.
Мужу может хочется 3 раза в день, а Вам раз в 3 недели.
Плюс, у работающих женщин нагрузка больше, чем у работающих мужчин, из-за бытовой работы (убрать, приготовить еду, погладить). Поговорит с мужем и объясните, что просто физически устаёте так, что не до секса.
Ну и напоследок. Когда-то мой муж, как бы в шутку, попробовал упрекнуть, что держу его на голодном пайке (в смысле, ему каждый день хочется, а мне 2 раза в неделю). Я собралась с силами и затерроризировала его постоянными приставаниями, всегда и везде, вот прямо в прямом смысле. прохода ему не давала. И требовала секс по 2-3- раза в день ))) Бедолаги хватило меньше чем на неделю. Обозвал меня нимфоманкой, предложил показаться специалисту.
Ну, в общем, я от него отстала (так как оно место уже чуть не в мозолях было).
Но он больше не достаёт меня по поводу секса. Есть моменты, когда оба хотят и готовы - тогда и надо заниматься этим делом. Вот такое моё мнение
Наверняка• 04 ноября 2014
ну если это долг то не вижу смысла ложиться в постель () если любите есть желание...и наслаждение от процесса. мы каждый день и ночь и утро) бывают и перерывчики.. но не часто. дело или в физиологии или в биоритмах или просто в чувствах к друг другу
kудряшkа• 05 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Если сильно устала, прошу супружеский кредит.Обещаю хороший процент
Классно придумали я конечно почти всегда стараюсь выполнять, но иногда филоню, если нет настроения, так что возьму себе на заметку Вашу фразочку, тем более что муж на экономиста учился, поймет))))
kудряшkа• 05 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
для вас секс это половина брака,и не надо говорить что мы друг друга не любим или вы это решили,потому что я не хочу его в постели.вижу для вас трах это самое главное.хорошо,что вы не жена моряка дальнего плаванья
Вы знаете, не злитесь, но лично мое мнение, что Вам нужно самой как-то предложить что-то поменять( начните с элементарного, чтоб его сращу не шокировать, например предложить поменять позу, или место, может в душе попробуйте...) Я даже если не хочу, все равно перенастраиваюсь морально и занимаюсь, потому что знаю, если я буду выкладываться на все 100, то муж будет считать меня и женой и любовницей (2 в 1), он и сам часто говорит, что я у него такая, что и любовницы не нужны, не смотря на то, что после родов очень долго секса ну вообще не хотелось.... Удачи Вам , любви и хорошего секса))))
kудряшkа• 05 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
Хорошо с постоянными приставаниями придумали!))))