Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2014
Я в шоке, они действительно такие бездушные?! Впечатлительными не смотреть.
После этого видео, мне кажется, что в Китае нелюди живут...
Белый Лосик• 04 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Ру тв, че хошь покажет.... Не берите близко к сердцу
причем ру? Моя знакомая мотается в Китай по бизнесу. Говорит, что очень специфический народ. Правда. Их невозможно понять, они не предсказуемы. Тут тебе улыбаются, но спиной лучше не поворачиваться.
Техпаспорт на медузу
• 04 ноября 2014
Вот я не пойму, что за люди там живут, что для них в порядке вещей такое сделать. Столько людей прошли мимо, даже мама с ребенком и никто не помог.
Зам Ам• 04 ноября 2014
Из комментов на ютуб
’В Китае такие законы, что если кто обнаружил пострадавшего независимо как он пострадал, то он и должен оплатить его лечение. Поэтому так все стараются не замечать чужое горе, и даже если сами нечаянно становятся виновниками причинения кому либо травмы-стараются смыться с места происшествия. Народ придумавший такой закон, поистине дурной.’
Идиотизм.
Крутышка-Пышка• 04 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
автор у меня не просто шок, я в панике, плачу, то не люди.. блин сколько раз я заказывала с китая и детски е вещи в том числе, фууу отворотило теперь.
п.с что там за мать то???
Барбитта• 04 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
там очень высокая рождаемость
ребенок - лишний рот,
что уж говорить если в Китае в провинции норма есть суп из абортированных детей
в инете полно таких фоток
ребенок - лишний рот,
в инете полно таких фоток
АнтиТроль• 04 ноября 2014
Ответ длябумбэби
там очень высокая рождаемость
ребенок - лишний рот,
в инете полно таких фоток
ребенок - лишний рот,
в инете полно таких фоток

ЧТО??!!
Даха-сваха• 04 ноября 2014
Там дети - это мусор... Да и вообще люди.
А помните лет 5 назад был скандал с затонувшим украинским кораблем у берегов Китая. Якобы спасти людей не удалось, только тела приехали с вырезанными органами.
Техпаспорт на медузу
• 04 ноября 2014
Ответ дляЗам Ам
Из комментов на ютуб
Идиотизм.
Не знала, действительно самый идиотский закон, который только может быть, он воспитывает гадкое равнодушие в людях.
Крутышка-Пышка• 04 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
а может это постановка для раша тв ?
вам раша эта, причем тут они? успокойтесь
Коварная Зая• 04 ноября 2014
Не собираюсь этому верить.А Китай сейчас не очень ладит с Парашей .Про распятого мальчика слышали ?
Барбитта• 04 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
а может это постановка для раша тв ?
да-да, конечно и фото супа из абортированных детей тоже, только я их видела ещё до рождения собственного ребёнка, то есть больше 7 лет назад
Зам Ам• 04 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
п.с что там за мать то???
Да вообще странное видео. Не верю что люди такие могут быть. Похоже на бред. И где мама двух(!!!)летней девочки? Или там девочки в таком возрасте без мам ходят? Странно всё..
ДлинноНожка• 04 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
я спокойна
Зам Ам• 04 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Ну во первых Китай и Раша вместе как никогда сейчас, а во вторых этому видео сто лет уже.
ДлинноНожка• 04 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
и про мальчика которого наркотиками накололи
Техпаспорт на медузу
• 04 ноября 2014
Ответ дляДаха-сваха
Кошмар, у меня муж едет в Китай, теперь буду трястись за него.
Барбитта• 04 ноября 2014
Ответ дляАнтиТроль

ЧТО??!!
да-да
если я выложу фото меня забанят тут за такой ужас
введите в яндексе в Китае едят абортированные плоды и посмотрите фото
слабонервным не смотреть, таких фото много разных
Ответ длябумбэби
там очень высокая рождаемость
ребенок - лишний рот,
в инете полно таких фоток
ребенок - лишний рот,
в инете полно таких фоток
Разбирали раньше это уже (на другом форуме), о детях-это миф о абортированных детях. Главный довод защитников подобной версии выглядит следующим образом — суп из эмбрионов в действительности является лишь блюдом журналистской кухни, а фотографии в статьях, раскрывающие шокирующие предпочтения китайцев в еде, принадлежат скандальному китайскому художнику из Пекина, работающему в жанре перфоманса и концептуального искусства.
Насчет данного персонажа известно следующее — несколько лет назад на Шанхайском Фестивале Искусств в числе прочих была продемонстрирована его работа под названием «Eating People».
Смысл работы заключался в том, что мужчина самостоятельно приготовил и съел абортированный эмбрион, который, по его словам, он украл из какого-то медучилища.
Эмбрион, к слову, оказался поддельным, а у самого художника появились серьезные проблемы с законом, но именно с его работы и началось распространение глупых слухов о том, что китайцы едят суп из младенцев.
Hungry Annie• 04 ноября 2014
а по китайским меховым фермам видели видео? я после них кожанную обувь и одежду с мехом стороной обхожу
ДлинноНожка• 04 ноября 2014
Ответ дляOrganic
расскажите в 2 словах, что там, не могу посмотреть
ребенка переехало 2 машины, все прохожие мимо прошли ноль эмоций, в конце просто оттащили с дороги
АнтиТроль• 04 ноября 2014
Ответ длябумбэби
да-да
Это ужас...
нелюди