Крем для арбуза• 04 ноября 2014

А вы читаете детям стихи Барто, Чуковского?..

Я вот не могу - сплошная психоделика, такой бред( Как мы на этом выросли?
Оставила дома одну книгу со стихами Чуковского, что бы было.
Но не читаем, стоит на полке.
Наталия Попович• 04 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
По сравнению со странноватыми нынешними мультфильмами и игрушками-мертвушками, Чуковский с его текстами просто невинный младенец.)
я не включаю детям такие мультики и не покупаю таких игрушек.

viktoria141178• 04 ноября 2014
Ответ дляMyr1
Спать пора , уснул бычок.Лег в коробку на бочок....

Чем вам Барто не угодила ? моя , в 2 года , рассказывает 10 стихов Барто
согласна на все сто, у нас тоже ребенок с удовольствием учит. стихи легкие для запоминания
dfctqrj• 04 ноября 2014
А,что вычитаете ? Если не Чуковского и Барто?. У меня девочка в 2 года выучила тих про Муру и закаляку, после двух прослушиваний, сейчас в 5 лет -так быстро учить стихи не умеем.
Просто болталка• 04 ноября 2014
аналогично. бред еще тот.
Просто болталка• 04 ноября 2014
Ответ дляdfctqrj
есть очень много замечательных стихов для малышей. мой в свои 2 года уже штук пять выучил. Почитайте анну вишневскую.
автор Крем для арбуза • 04 ноября 2014
Ну сейчас у нее любимые книги Морис Карем ’Кошки-мышки’, Лаптев ’Пик,Пак,Пок’ и ’Улюблені вірші’ Абабагаламага (там много разных).
А читаем мы много чего, выше писала.
Плюс всякие короткие стишки из разных развивающих книжек.
Просто болталка• 04 ноября 2014
Стихи Анны Вишневской
Коза
У козы четыре ножки,
Вымя, борода и рожки.
Скажет громко: «Бе – бе - бе,
Молочко несу тебе!

Пей, Алёша, молоко.
Будешь прыгать высоко!
Будешь бегать всех быстрей,
Будешь ты расти скорей!»

(вместо имени Алеша можно поставить любое имя мальчика или девочки)

http://www.razumniki.ru/stihi_anna_vishnevskay.htm...
Lindt• 04 ноября 2014
Конечно читали,когда дочь была маленькая,нам очень нравилось!
3@йk@• 04 ноября 2014
Ответ дляMyr1
мальчик ? ниче , потом как заговорит ... не остановите.
у меня есть подружка , она украинка , муж турок. между собой разговаривают на англ. Малой , до 2.5 лет молчал - потом на 3 языках заговорил , слова правда , но знает цвета - на всех 3х языках, и слова, например говорит собака- и повторяет на тур ,и англ.
Мальчик
Та я в шоке просто. По бабушкиным записям я в три года уже песни пела. Сын , видимо, решил пойти в папу - тот вообще в 3 заговорил

3@йk@• 04 ноября 2014
Ой, ошибка. Я в два пела песни уже.
kудряшkа• 05 ноября 2014
Ответ дляПросто болталка
Стихи Анны Вишневской
Коза
У козы четыре ножки,
Вымя, борода и рожки.
Скажет громко: «Бе – бе - бе,
Молочко несу тебе!

Пей, Алёша, молоко.
Будешь прыгать высоко!
Будешь бегать всех быстрей,
Будешь ты расти скорей!»

Спасибо за ссылочку !)))
Myr1• 05 ноября 2014
Ответ для3@йk@
Ой, ошибка. Я в два пела песни уже.
моя тоже поет
ое - а я на нееебііі , мила моя на небііііі .... так смешно ))))любимая песня
Гидроусилитель руля• 05 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
от чего???
Доктор Айболит, Федорино Горе, Путаница... чем плохие произведения?
Так один только Айболит чего стОит: *и ему перерезало ножки*. А Тараканище: *принесите мне ваших деточек, я на ужин их скушаю... с малышами навеки прощаются*. А Муха-Цокотоуха? Почитайте внимательнее.
Гидроусилитель руля• 05 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Это новое веяние взрослых. Дети не воспринимают это , как кровожадные сцены.
Ой, не скажите, столько вопросов потом. У них же фантази сейчас - ого-го.