Блинчик Мой• 04 ноября 2014
Проблемы со стулом
Раньше таких проблем не было,теперь где то с месяц не могу самостоятельно сходить в туалет,только свечи или таблетки,пробывала уже и клизмы ставить и разные народные средства-олея,кефир,не чего не помогает, может такое у кого то было,посоветуйте что делать,что то эффективное?
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2014
чайная ложка семен льна в утренюю овсянку. мне помогло после родов мучилась почти год
Трынди-брынди• 04 ноября 2014
На диете при запорах посидите, побольше фруктов, овощей в рационе, многим стакан воды натощак с утра помогает, отруби добавляйте в любые блюда.