Банка с бутылками• 04 ноября 2014
некому рассказать. пришел домой пьяный. посоветуйте
Говорит выпил немножко. Потом в кармане нашла таблетки петрушка, чтоб запаха алкоголя не услышала. Такое было раньше, и всегда врет. Всегда я слышу если выпил, рассказывает сказки разные, ложь... Говорит что мне все можно а ему ничего нельзя. Нельзя выпить пива когда он хочет,потому что я запрещаю. Может я ненормальная? Или я права? Достала эта ложь, неизвестно о чем он еще мне врет, или изменяет... Что делать? Сказала сегодня что ухожу от него. Он наверное не верит, так как не раз такое говорила.
Банка с бутылками
• 04 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Автор, а помогли ему эти таблетки от запаха? Честно, интересно.
не помогли. Я всегда понимаю если он даже раз глотнул
Банка с бутылками
• 04 ноября 2014
Ответ дляЛьва
в угол поставили?
ИМХО,это ненормальные отношения,когда кто-то кому-то что-то запрещает. Или когда партнер думает,что ему запрещает. Первое- деспотизм,второе- инфантилизм
по Вашему пусть выпивает так? Я не права?
Банка с бутылками
• 04 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
прессинг жены в таких вопроса до добра не доводил никогда
как тогда мне вести себя?
Коко Шанель• 04 ноября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
нет
Зачем такой муж нужен? автор мне мой первый врал 8 лет(я дунька еще и родила ему сына). Развелась(сыну один год был), встретила хорошего человека. Живу счастливо и радуюсь жизни.
Коко Шанель• 04 ноября 2014
Хотя 6 лет жила сама(выбирала, набиралась опыта в общении, присматривалась к мужчинам), пока встретила хорошего человека.
Берюковна• 04 ноября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Это я понимаю, что таблетки не отрезвляют. ))) Интересует, был ли запах.
Коко Шанель• 04 ноября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
То Вам так кажеться. Вы можете заметить только, если Вы совершенно не пьющая. Обычно заметно от 50гр водки ли 0.5л пива выпитого
Коко Шанель• 04 ноября 2014
Ответ дляЛьва
1. нет
2. нет
Но Вы же жена-мама, Вы не поймете)
2. нет
Но Вы же жена-мама, Вы не поймете)
Я тоже такой мамой была и НИЧЕГО вокруг не замечала, а сейчас я жена- амеба звычайная. Так классно, расслабилась, все сделает муж(второй) за меня)).
Hungry Annie• 04 ноября 2014
никогда мужу не говорю ничего, если он с друзьями сидит, не звоню и не выясняю потом,
но у нас пиво - раз в месяц-два, потому не сильно напрягает, если бы часто было, искала бы ответов, почему муж пьет и обманывает
Спелый баклажан• 04 ноября 2014
Ответ дляHungry Annie
а есть ответы почему пьет? пьет потому что по другому не может считает это нормой, не считает что плохо и т.д. - бывает и такое