Мусик Пусик• 04 ноября 2014
Поздравление с ДР мужу от жены. помогите. говорить особо красиво не умею, как
поздравить хорошо ? будут друзья и сотрудники, важные гости очень, боюсь напортачить
ПолБатона• 04 ноября 2014
К человеку обратился ангел: - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?- Хочу, - сказал человек. Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.- Кто это рядом со мной?- Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.- А почему иногда остается только одна пара следов?- А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты? Как ты мог меня оставить? - возмущенно спрашивает человек.- Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел. PS: Пускай твой ангел всегда сопутствует и помогает тебе!
Мусик Пусик
• 04 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
спасибо, классная притча но немного не то.
ДинамоКит• 04 ноября 2014
Ответ дляМусик Пусик
мы в ресторане будем
ну во многих ресторанах есть телевизор с флешкой. сбрасываете на флешку рассаживаете гостей и включаете при всех. эффект еще тот!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html
Вот, не один раз обращалась, всегда от поздравлений мурашки и восторг.
Мусик Пусик
• 04 ноября 2014
Ответ дляТата-09
спасибо, вариант!