90x60x90• 04 ноября 2014

только что передали что хотят избирать не президента,а царя.а мы тогда кто?

слыхала что у нас будет не президент,а именовать будем царь.а мы тогда кто ?что ж творится то?сижу и плачу.........
Басина• 04 ноября 2014
Ответ дляalesya1982
автор кто вам такое передал
царь указ издал!
Отмотала своё• 04 ноября 2014
Ответ дляБасина
царь указ издал!
Басина• 04 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
у автора осеннее обострение....
неее)) связь с космосом))
буреЛОМКА• 04 ноября 2014
Ответ для90x60x90
девочки опять передали что будем говорить-царь!
где Вам там передают? Передайте и мне, я тоже хочу чтоб меня так торкнуло
Шелест счастья• 04 ноября 2014
Ватный Пупс• 04 ноября 2014
Ответ дляБасина
неее)) связь с космосом))
Прямая)))))))))
Спитигнева• 04 ноября 2014
Не мешало бы,и пороть всех,чтобы мозги на место встали,славяне.....
Левый Локоть• 04 ноября 2014
Ответ для@ndry@nka
царь у русских-у нас будет Отаман-не переживайте
у них и Атаманы

а у нас - Гетьманы
Детектор лжи• 04 ноября 2014
Девочки, эврика! Я поняла - это пишет Олесь Довгий.
Я Вас не боюсь• 04 ноября 2014
Автор, вы не те новости смотрите. Вон по ОРТ сказали, что наши воюют на востоке, потому что им пообещали по двое рабов и клаптик земли. А вы царь, царь...
Спитигнева• 04 ноября 2014
А царевны будут?
Ватный Пупс• 04 ноября 2014
Ответ для90x60x90
Так это фамилия)?
Ватный Пупс• 04 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
А царевны будут?
Ага
Я Вас не боюсь• 04 ноября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Так это фамилия)?
Што?
Яйцеголовая• 04 ноября 2014
Ответ дляБасина
неее)) связь с космосом))
ну тогда связь с космосом из-за осеннего обострения....судя по ходу этой беседы из космоса ей все время вещают про царя....тут к врачу надо,чтобы связь с космосом прервал....
Басина• 04 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
для этого надо кастрюлю на голову надеть и хорошенько треснуть по ней черпаком))
Просто каралева• 04 ноября 2014
Блин, что вы курили, автор? И я хочу
АнтиТанкист• 04 ноября 2014
избирательная троллятина........отвечает только на определенные вопросы...
Басина• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и свежую кровь младенцев к завтраку?
Я Вас не боюсь• 04 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
Блин, что вы курили, автор? И я хочу
Это по 24 так зомбируют. Автор, это не вы писали, что новости по 24 посмотрели? ))))
Пушистый Пельмень• 04 ноября 2014
Ответ для90x60x90
Это в лугандоне? тогда да. ниче привыкнете) вам же плохо с укаинским языком жилось.
Ватный Пупс• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Што?
«Царь», это — позывной нового министра обороны Донецкой народной республики Владимира Петровича Кононова.
Я Вас не боюсь• 04 ноября 2014
Ответ дляБасина
и свежую кровь младенцев к завтраку?
Все могет быть. Я только кусочек посмотрела ))) так как раз про клаптик и рабов.
Басина• 04 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
тут нужны радикальные меры - ватоэктомия в пределах здоровых тканей и пересадка донорского головного мозга.
Опля Картопля• 04 ноября 2014
Автор, вы в астрале? Или в нирванне? Не мелите чушь, что о вас в нирванне подумают
Спитигнева• 04 ноября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Ага
Ох если бы мне,да на 20 годов меньше.Да статусную карету,да кучера,да свиту- эгггей!
В танке• 04 ноября 2014
Автор что курили делитесь с народом!

низя ж ток одной кайф ловить