Послушная• 04 ноября 2014

Читаю темы о подарках на НГ и плакать хочется навзрыд(((

Многие создают темки о подарках на день Св. Николая, на Новый год и Рождество... Скоро все бросятся составлять меню, будет и обмен подарками здесь, на КС, но в этом году всё пройдет мимо... У моего ребенка не будет в этот НГ ярких коробок под елкой, маскарадного костюма и утренника в саду. А всё из-за того, что просто прописка у нас в "невезучей" области. Как же хочется отмотать всё назад.
Мэри Попкинс• 05 ноября 2014
Ответ дляjrcfyf-77
у меня 4 дочки и младший сыночек.16,12,8,6 и 1,11.мне,спасибо девочкам,выслали 2 мягкие игрушки-1 сыну на день рожнения подарю,а другую на николая.
а какой размер у старшей девочки?

jrcfyf-77• 05 ноября 2014
Ответ дляElena 2010
Девочки у меня с прошлого года остался подарок не подаренный(не доехали в гости) вот такой комбайн http://toys.com.ua/kombayn-inercionnyy-8089 он новый в упаковке,правда слюда чуть порвана,но не заметно.Могу переслать Укрпочтой за свой счет.
я бы сыну такой хотела,но укрпочта у нас не работает.
jrcfyf-77• 05 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а какой размер у старшей девочки?
42-44
habba• 05 ноября 2014
Автор, не всё так плохо - пишите в личку, будем думать вместе! Помогу, чем могу, не грустите
Пьера Безухова• 05 ноября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Я бы тоже так по работала
Я, к сожалению, больше не смогу еще кому-то дать подработку, у самих сейчас туго, просто как-то пришла такая мысль, помочь не просто так, а работой...мои девочки помощницы довольны и мы тоже:)
но на Советчице довольно часто же встречаются подобные предложения.
Тюрюнь_Тюнь• 05 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо, что есть такие как ВЫ!!! Я вот подумала, может темку такого плана об помощи подарками создать ближе к Новому году??? как думаете?
Обязательно создадим,будем детишкам подарочки рассылать.Как же хочется чтобы наступил мир
Мэри Попкинс• 05 ноября 2014
Ответ дляjrcfyf-77
42-44
а укр.почта у вас не работает?

Elena 2010• 05 ноября 2014
Ответ дляjrcfyf-77
А какая тк у Вас работает?
Японский Городовой• 05 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Вы в Киеве? если нет, напишите адрес НП или Деливери
Как вам написать в личку? Нет не Киев
jrcfyf-77• 05 ноября 2014
Ответ дляElena 2010
А какая тк у Вас работает?
деливери и интайм
jrcfyf-77• 05 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а укр.почта у вас не работает?
нет,деливери и интайм
Пьера Безухова• 05 ноября 2014
Девочки, а на самом деле, будет к НГ тема о подарочки деткам? У меня нет времени просматривала все темы, хотелось бы тему с пожеланиями деток из зоны А-ТО, я с удовольствием некоторые заказики деткам отправлю:)
Аноним Секретарь• 05 ноября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Как вам написать в личку? Нет не Киев
теперь можете написать
onikka• 05 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Дорогой автор, может вам не будет так печально... Живу я в южном городе, и мой ребенок опять в этом году не увидит никаких подарков и елок с утренниками. Сижу с малышом 4 лет дома и кручусь как белка в колесе, ребенок больной, легкая степень дцп. Все силы, карьеру положила на его восстановление, мы уже ходим, даже бегаем( не так как здоровые детки, но бегаем) Выживаем как можем и не плачу. Все будет, когда то будет. Мы и моря не видели, даже той Одессы, просто нет средств на это. И я не плачу - все воля Божья, главное живем, главное на хлеб нахожу и хорошо, спасибо!
Напишите мне в личку, пожалуйста
Elena 2010• 05 ноября 2014
Ответ дляjrcfyf-77
деливери и интайм
Напишите мне пож. в личку данные для отправки,чуть позже смогу Вам отправить Деливери.
jrcfyf-77• 05 ноября 2014
Ответ дляElena 2010
спасибо вам!
размахер• 05 ноября 2014
Девочки, не обижайтесь, но это вещизм.
Сидеть рыдать, что ребенку в очередной раз лишшняя цяцька не достанется???
Это действительно большое горе! Надо за 2 месяца начинать оплакивать на всю Украину, да погромче!!!
Это из серии - а мы не хуже всех! Правильно люди написали - ребенку достаточно и киндера для счастья, но вот маме... ей надо всего и много, иначе никак.
Никогда такого не понимала - и уже не пойму.
На правах ИМХО. Продолжайте в себе культивировать культ шмоток... раз ничего другого в душе не получается развивать.
Раз одела не бу• 05 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Девочки, не обижайтесь, но это вещизм.
Согласна! Я из Луганска, уезжали всего на 1 месяц, конечно, моя дочка хочет подарок на НГ и собирает на свою мечту деньги, но! главное, что не стреляют и если не смогу подарить ребенку подарок, не считаю это большой трагедией! Я каждый день благодарю бога, что мои близкие живы, а не плачу о том, как тяжело живется!
Раз одела не бу• 05 ноября 2014
Просто после всего пережитого у нормального человека меняются ценности, ну или хотя бы начинаешь ценить жизнь, родных людей и т.д. все материальное уходит на другой план, но не всех война изменила! Поймет только тот, кто был на грани жизни и смерти

jrcfyf-77• 05 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
да,вы правы-у меня тоже так,но как детям обьяснить-почему к ним дед мороз не пришел?
Раз одела не бу• 05 ноября 2014
Ответ дляjrcfyf-77
нашкребем на какой-нибудь подарок, а что делать?
Запыхалась• 05 ноября 2014
Ответ дляГейТуда
зря Вы так, я жила рядом с детским хосписом онкологическим, вот там и то не проходит мимо,
и там плачут навзрыд, потому что нет будущего, а у Вас оно есть, не гневите Бога
Согласна на 100%. Нам прям перед НГ пару лет назад сообщили, что у сыночка онкология, ему тогда 2 годика только исполнилось. И как мы встречали НГ - можете себе представить. Но я очень надеялась, верила, молилась и Бог услышал, болезнь отступила и уже два года ремиссия. Удивительно, но старая-добрая истина ’Бог управит’ работает. Даже когда мы в отчаянии. Я желаю всем мамочкам, которым сейчас тяжело, чтоб их детки улыбались! Девочки, выше нос, всё будет хорошо!!!!!!!
ЗабежАЛОЧКА• 05 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
СЛАВА БОГУ!!! Здоровья вашему малышу!!!!!
Раз одела не бу• 05 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Здоровья вашему сыночку!
jrcfyf-77• 05 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
спасибо Вам!
Раз одела не бу• 05 ноября 2014
Девочки! действительно, не надо унывать, у нас все получится!!! Мы-мамы, а мама- может все: и подарок купить, когда денег нет и праздник из нечего устроить!
Мэри Попкинс• 05 ноября 2014
Ответ дляjrcfyf-77
у меня старшая понимает,что деда мороза нет и все подарки ложит мама,а с сыном из большого списка договорились на самое малое,что дед мороз принесет ему мяч.
Неугомонная• 05 ноября 2014
Ответ дляjrcfyf-77
страшно,что дети знают по звуку из какого оружия стреляют,играют в блокпосты,да и мы находимся в постоянном нерном напряжении.
да.. страшно(( наши дети и мы тоже через это прошли, когда был Майдан, а вы хихикали над нами
Секретница• 05 ноября 2014
Девочки, соглашусь с теми, кто пишет, что нужно ценить ЖИЗНЬ. У меня две племянницы остались без отца. Младшей будет 4 года в ноябре, она его ждет, не знает еще, что не дождется ни на День рождения ни на Новый год.
jrcfyf-77• 05 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
не все хихикали,я была в ужасе.