Послушная• 04 ноября 2014

Читаю темы о подарках на НГ и плакать хочется навзрыд(((

Многие создают темки о подарках на день Св. Николая, на Новый год и Рождество... Скоро все бросятся составлять меню, будет и обмен подарками здесь, на КС, но в этом году всё пройдет мимо... У моего ребенка не будет в этот НГ ярких коробок под елкой, маскарадного костюма и утренника в саду. А всё из-за того, что просто прописка у нас в "невезучей" области. Как же хочется отмотать всё назад.
Тюрюнь_Тюнь• 05 ноября 2014
Девочки мира нам всем и здоровья.И чтобы у всех была возможность купить своим детям подарки на праздники.

ЗабежАЛОЧКА• 05 ноября 2014
Ответ дляСнегурочко
Добрый вечер)не расстраивайтесь, пожалуйста, кому интересно, могу подарить)
напишите, о чем, Ваши детки мечтают)
а ещё, ВОСХИЩАЮСЬ вот такими как ВЫ - ЗабежАЛОЧКА, дай Вам Бог здоровья и мирного неба над головой
Добрый вечер!!! Спасибо!!! Всем нам мирного неба!!!!! Мои дети не о чём конкретном не мечтают, просто о подарках!!!
Гордая_птичка• 05 ноября 2014
А у олигархических детей будет все - и подарки, и елка в кремле ... я искренне желаю на новый год всем гадам, которые спонсируют в нашей стране войну, несчастье и слезы детей и матерей - пускай они подавятся черной икрой прям за новогодним столом
Тюрюнь_Тюнь• 05 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мы сами с Донецка, жили возле аэропорта, уехали 3 мес. назад. думали хоть к Новому году вернёмся, а нет... ситуация такая, что, хоть бы к лету вернуться. Сначала очень тяжко было... потом я поняла, что надо продолжать жить и радоваться тому, что жив...а не дома под свист снарядов остались сидеть. и на счёт Нового года думала. муж нашёл подработку в том городе, где мы живём, я одназначно устрою детям праздник. Елку поставлю, всё украшу, куплю симвалические подарки и как в том году напеку Имбирного печенья, всё семьёй раскрасим его. сделаем сами открытки родным, тоже как в том году! думаю, пусть у детей будет праздник, после того, что они пережили---думаю они имеют право на праздник!!!! Мы конечно все переживаем за нашу Украину, особенно за военным на Укр.блокпостах(всегда стараемся им передачу собрать и передать).
Господи,прочитала вас и плачу.Дай Бог чтобы у вас всё наладилось.Вы умничка.Мира нам всем!
Пьера Безухова• 05 ноября 2014
Девочки, ну простите, интернет у вас есть, а дети на НГ без подарков. ...работать не пробовали? У меня 2 девочки за месяц или чуть больше в общем заработали более 4 тыс, т.е. примерно по 2 тыс, одна девочка из зоны А-ТО. Нам тоже сейчас тяжело, крутится, другим помогаем и просто,и заработать...
руки_Крюги• 05 ноября 2014
Девочки, у кого совсем туго с деньгами...Ну не стесняйтесь. Напишите возраст и пол деток. Ведь радость детей - это такое счастье. Очень хочется, чтобы у всех детей был праздник. И не важно, где живут их родители и кого сейчас поддерживают
руки_Крюги• 05 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
Давайте без нотаций! У вас тут что-то кто-то просил? Или уже даже сочувствия жалко?

руки_Крюги• 05 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Не стоит...
Стопясят раз обсуждала• 05 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
’у Вас 2 девочки заработали’ - подскажите, где? и я хочу...
Аноним Секретарь• 05 ноября 2014
Девочки, хочу подарить вот такого котика, кто заберет? и еще костюм цыпленка на 1,5 годика и костюм леопардика на 4 года, так хочется, чтоб у всех деток был праздник
jrcfyf-77• 05 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
а мы и крутимся как можем,но детей еще и кормить надо,купать,стирать вещи,а заводы,шахты и т.д. не работают-зарплаты,пенсии,пособий нет с июля месяца.ещё стараемся помочь людям которые остались совсем без нечего.
Японский Городовой• 05 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
А чем занимаются девочки? Что продают? Я бы не против поработать в интернете..... Но нужны вложения которых НЕТ(((
Пьера Безухова• 05 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
и не пыталась! Я не о том хотела написать, не хотела никого обижать, мне очень жалко и обидно за тех кто в зоне войны, хотя и мы недалеко...я пыталась ’пинок’ объяснить, что все будет хорошо, если сам этого захочешь и что-то для этого сделаешь. Вот и все, простите если кого-то обидела, но это мое мнение, всегда есть выход...
Японский Городовой• 05 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Я хочу леопардика
ЗабежАЛОЧКА• 05 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо, что есть такие как ВЫ!!! Я вот подумала, может темку такого плана об помощи подарками создать ближе к Новому году??? как думаете?
руки_Крюги• 05 ноября 2014
И у меня есть подарочек для 1-2 годика. И костюм для девочки 2-3 годика. Правда, с политическим подтекстом, если можно так выразиться Костюм Маши из мульта. Но очень красивый. Подарить, увы не могу (обещала после НГ знакомой на фотосессию), но поносить можно.
Японский Городовой• 05 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
Напишите пож. Чем девочки занимаются
jrcfyf-77• 05 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
а какой подтекст?
Сфера влияния• 05 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
конечно инет есть, по тому как я и пытаюсь заработать.А вообще по сути где работать когда поли над головой, или в том городе где даже пенсии не выплачивают, где шахтеры без тормозка и без зарплаты на рабту ходят?

Пьера Безухова• 05 ноября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
размещают товары, отвечают на звонки, принимают заказы
jrcfyf-77• 05 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
у нас бывает связи нет по 3 суток,а вы говорите-отвечать на звонки.я бы и сутками сидела,что бы заработать.
руки_Крюги• 05 ноября 2014
Ответ дляjrcfyf-77
а какой подтекст?
Ну это я так...Просто у некоторых ассоциации уже разные возникают на этот счёт. Костюм-то по сути в русском национальном стиле. Не все ж взрослые Машу смотрят.
Гордая_птичка• 05 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Не стоит...
это правда ((( Бог не мошка, каждый ведь все равно получит по своим заслугам ... А деткам, кто встретит этот Новый год не дома, здоровья им крепкого и пусть все, что не они не получат в этом году обязательно будет в следующих НГ и в многократном размере - дом родной, улыбки, елки целую и гору подарков
Японский Городовой• 05 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
Я бы тоже так по работала
Сфера влияния• 05 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
да что руки нужно не опускать это правда, нужно стремиться!!!!Просто печально думать о праздниках кода тут такое, вот и пытаешься пожаловать и поддержать таких же как сам
Сфера влияния• 05 ноября 2014
Ой девочки, пойду я спать, все мирного и светлого неба над головой!
Неместная Я• 05 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Поддерживаю))) Думаю, многие откликнутся. Вы знаете, очень часто, те, кто помогают, больше в этом нуждаются,им просто нужно помочь, для себя больше нужно, чем те кому эта помощь предназначалась. В итоге выигрывают все)
Аноним Секретарь• 05 ноября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Я хочу леопардика
Вы в Киеве? если нет, напишите адрес НП или Деливери
jrcfyf-77• 05 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
ой,да-раньше необращали на это внимание,а сейчас так остро на все реагируют.я выставила в ок фото детей в вышиванках-так меня некоторые заклевали.
Elena 2010• 05 ноября 2014
Девочки у меня с прошлого года остался подарок не подаренный(не доехали в гости) вот такой комбайн http://toys.com.ua/kombayn-inercionnyy-8089 он новый в упаковке,правда слюда чуть порвана,но не заметно.Могу переслать Укрпочтой за свой счет.