Анонимчик• 05 ноября 2014

Секс самое важное для семьи?

Какое место в ваших отношениях с мужем занимает секс. Секс на первом месте? Или там типа душевная близость и тд и тп, но если нет хорошего секса это не семья?....
Сам себе Петросян• 05 ноября 2014
Дуже важливий! Якщо нема сексу - немає виходу для емоцій, тому в результаті або постійні сварки, або концентрація на чомусь іншому, поза сім´єю і партнером
жар-птица Нюра• 05 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Абсолютно не важен!!! Уважение и взаимопонимание - основа семьи, но никак не совокупления!!
Это, когда Вам уже по шестьдесят, тогда это основа семьи) её никто не отменяет) Но без физической составляющей, зачем вообще семья? можно жить в свободных отношениях, гулять по парку, читать Веллера и наслаждаться жизнью...нет ни одной нормальной семьи, где нет (не было) секса)!!!
Я такое• 05 ноября 2014
Девочки, я уже не живу с мужем два месяца, до этого прожили 4 года. Секс был по моей настойчивой инициативе раз в месяц, а то и раз в два месяца. Он не хотел, его все раздражало, бесило. Я не выдержала...
И сейчас он пытается наладить отношения со мной.
Вот классно девочка написала: нежелание секса- это результат неподходящего партнера!
жар-птица Нюра• 05 ноября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
да много смысла, если хоть немного интересоваться религиями мира, философией, наукой...
не смешите, может Вы пойдете с религиями мира, философией, наукой против законов природы?! Секс нужен для продолжения рода первостепенно, а семья без секса - это скорее дружба или единомыслие!
автор Анонимчик • 05 ноября 2014
Я такую тему создала... Мужу секс нужен каждый день причем это не 5 ти минутный секс а как минимум минут сорок час, мне 2 раза в неделю вполне хватает, оргазмы у меня почти каждый секс, в семье вроде бы гармония, но вот муж считает секс это самое важное, ну а я его тоже люблю, но иногда мне хочется чтобы он длился минут 10 не больше, а муж говорит ты дура все бабы о таком только и мечтают тебе мол повезло :)))
_krapka_• 05 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
:))))))))))))))) автор, я тоже не люблю марафоны:)))) получила, что хотела, можно и заканчивать:)))) а качество секса никак не связано с его продолжительностью:))))))))))
жар-птица Нюра• 05 ноября 2014
тю, так у Вас наверное типичная женская проблема, пусть по дому Вам помогает, только не мусор просто вынести, а месяц попашет за Вас дома...думаю, тогда Вам захочется 40-минутного каждый день, а ему и 2 раз в неделю по 5 мин хватит)))
taevka• 05 ноября 2014
На первом, ’душевная близость’ присутствует, но если секс с мужем никакой то толку от ’душевной близости’
Цветочница• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
я вважаю потрібно сімю зберігати а не про секс говорити ,про дітей подумайте,що без батька ростиме.А Ви самі про себе і своє задоволення думаєте,я з Вами не згідна...
Кюветчица• 05 ноября 2014
духовная работа, осознанная при этом - первое место для всякого человека) а потом все остальное..это тоже самое , если спросить , игры с ребенком у вас на первом месте? я бы ответила , что на первом месте с ребенком у меня любовь, передача мудрости, своего опыта, построение правильных взаимоотношений и совместный рост, дети растут и потом родителям есть уже чему у них поучится.. кто человек хочет только удовольствия от жизни, то отношения ни с км долго не буду держатся и многие семьи на этом созданные распадаются со временем, люди выжимают только из друг друга, а потом на дух не переносят своего ’семейного партнера’.А когда учится любить, учится понимать, каждый день работать над собой и приносить в семью силу, энергию, развитие и когда это осознанно вместе делают мужчина и женщина, а когда у них еще осознанная духовная практика вместе, в такую семью они только вносят энергию, она как шарик наростает и уже гляди ком черещ пару лет. а через десять лет целый шар , который всех вокруг питает и их самих..из такой семьи никто уходить не захочет))
автор Анонимчик • 05 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Я такое• 05 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
я вам завидую ))))
taevka• 05 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Тема для позавидовать)))
Я такое• 05 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
и тухнуть в браке с человеком который меня не хочет? с которым ссоры из-за растущего напряжения? зачем ребенку такое видеть? сейчас мы чудесно общаемся и он отличный папа. дело не только в моем удовлетворении, сюда подтягивается и отсутствие душевной близости, понимания. Потому как это мои проблемы и понимать меня не хотят. У меня уже пар из ушей шел и мастурбировала под одеялом. Или мне налево ходить? Тогда зачем такой муж?
Я хочу быть счастливой мамой для своего ребенка, а не зачахнувшей, нервной и дерганной.
Поверьте 4 года я боролась.
Сижу_и_плачу• 05 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Не ну вы автор простите конечно но вы реально дур...)))
Я о таком мечтаю просто , мужа хочу по несколько раз в день а он всего несколько раз в неделю
Устает на работе и т.д.
А я типо дома нихрена не делаю и не устаю блин
автор Анонимчик • 05 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
я с вами согласна, но если у людей проблема только в сексе к примеру она фригидна или он скорострел, но во всем остальном идиллия тогда да терпеть нужно, но если еще проблемы есть ой не знаю....
ФрекенБок• 05 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Ну так живите с бабушкой свой например, она тоже ваша семья!
автор Анонимчик • 05 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Устает на работе и т.д.
спасибо за ваше мнение, эх чувствую себя виноватой перед мужем мож я и в правду дура ))))
Сижу_и_плачу• 05 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Вот вот задумайтесь)))

А ник мне ну прям в тему
Сижу_и_плачу• 05 ноября 2014
Кстати по теме забыла написать))
Я не считаю секс самым важным для семьи но это неотемлевая чась так точно)))
ФрекенБок• 05 ноября 2014
Вы,Автор, на мужских сайтах такой вопрос задайте.Узнаете для себя много нового! И все барышни, которые тут про розовые сопли и душевную близость пишут мягко говоря, очень наивны.Мужчина - это такой себе примат, у которого инстинкты занимают главенствующее место.А хотите общность интересов на первое место поставить, то ищите импотента или мужчину климактерического возраста, в районе 50 лет.А до этого возраста они хотят тупо совокупляться, а все остальное подождет!
Сижу_и_плачу• 05 ноября 2014
Я вот даже сейчас лежу жду пока мой любимый соизволит спать лечь (в компе сидит ), днем не когда а ночью в самый раз )) я вот гоню гоню в постель все никак, ждет наверное пока усну ))говорит мне , сейчас сейчас )) а все ну ни как , а я все равно жду
автор Анонимчик • 05 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
а чего ждете? Хотите- действуйте! Ныряйте под стол к мужу пусть дальше за компом сидит, а вы начните с приятного для него, а там глядишь и он вас на стол усадит ))))))
Сижу_и_плачу• 05 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
О нет такой номер у нас не проходит , пыталась и не раз))только для меня это заканчивается плачевно

Поэнтому я жду))))
Я ж поэтому и говорю вам что б вы задумались ))) я вам завидую
Ромашка_Бегемотовна• 05 ноября 2014
без секса семьи нет, в 25 -этого не понять, а в 35 -это понимаешь, и жалеешь, что все так. У вас не ваш мужчина, если вы его не хотите. Поверьте, встретите своего будете, как кошка...теперь я это знаю.
На иголках• 05 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
На втором - сразу после душевной близости
А я всякую близость люблю))) , в зависимости от ситуАсьен, места(1-е, 2-е) и позы (69) меняются !
автор Анонимчик • 05 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я его хочу люблю, но наверное время берет свое до рождения детей я вообще проблем не видела, а сейчас он хочет чаще чем я ....
На иголках• 05 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
А по сИкока вам лет?
автор Анонимчик • 05 ноября 2014
32 и 37
На иголках• 05 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
32 и 37
Аааа, ну тогда моно))), совершеннолетние уже))).