Анонимчик• 05 ноября 2014
Секс самое важное для семьи?
Какое место в ваших отношениях с мужем занимает секс. Секс на первом месте? Или там типа душевная близость и тд и тп, но если нет хорошего секса это не семья?....
Мексиканочка• 05 ноября 2014
просто разные темпераменты у вас с ним,подстраивайтесь друг под друга,он же тоже должен понимать,что женщина автоматом не может всегда хотеть мужчину тогда,когда и ему хочется секса
Там-тарарам• 05 ноября 2014
Ответ дляПошаманю
та говорила я и не раз но что то никак, и я уже забила на это и надеюсь на лучшее
Просто вы в физиологическом плане разные с мужем, а вне секса, как люди, вам хорошо рядом?
Анонимчик
• 05 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
да ттт все хорошо, мы наверное даже никогда не сорились, можем спорить, но я всегда уступаю и меня это не напрягает считаю что мы идеальная семья, но вот секс мене бентежить
Там-тарарам• 05 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Вы,Автор, на мужских сайтах такой вопрос задайте.Узнаете для себя много нового! И все барышни, которые тут про розовые сопли и душевную близость пишут мягко говоря, очень наивны.Мужчина - это такой себе примат, у которого инстинкты занимают главенствующее место.А хотите общность интересов на первое место поставить, то ищите импотента или мужчину климактерического возраста, в районе 50 лет.А до этого возраста они хотят тупо совокупляться, а все остальное подождет!
Ого!
Для Вас мужчина только примат, существующий на основных инстинктах? Тихий ужас. Мой например, муж со мной всегда еще разговаривает, рассказывает, что на работе происходит, советуется по каким-либо вопросам, мы про политику говорим даже. Странно Вы себе нормальных мужчин представляете. Хотя как Вы мыслите, пожрать и потр**ться, это он любит, но все же не стоит умалять еще и интеллектуальные и душевные качества мужчин. Они имеют место быть.
Там-тарарам• 05 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Мужу отказывать вредно. А то пойдет другую тетю ублажать. Ну уж как-то попробуйте искать компромисс.
Я не на долго• 05 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Ого!
она всё правильно пишет. Только отношение у мужчин такое к бабам, а есть еще у некоторых мужчин любимая женщина, с которой поведение совсем иное, а не просто тупо совокупляться
Ответ дляПошаманю
Это семья, но мужчина без секса становится нервным и часто происходят непонимания и ссоры
у нас к сожалению секс который практически не доставляет удовольствия мне, но за то мужу хорошо и в семье лад
так что для женщины он не на столько важен как для мужчина (эт мое мнение)
а как єто так можно без удовольствия для себя? Зачем такие жертвы? Вы говорили мужу об этом?
Нерадистка Кэт• 05 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
На втором - сразу после душевной близости
Мне с мужем хорошо и помолчать
Я не на долго• 05 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Я такую тему создала... Мужу секс нужен каждый день причем это не 5 ти минутный секс а как минимум минут сорок час, мне 2 раза в неделю вполне хватает, оргазмы у меня почти каждый секс, в семье вроде бы гармония, но вот муж считает секс это самое важное, ну а я его тоже люблю, но иногда мне хочется чтобы он длился минут 10 не больше, а муж говорит ты дура все бабы о таком только и мечтают тебе мол повезло :)))
дайте ему ежедневный секс и через время пыл поугаснет
Я на своего аж бросалась, было по несколько раз в день, кровати ломались, пружины лопались)))) в итоге перенасытился и обороты сейчас убавились до 2 раз в неделю))
Ответ дляФрекенБок
сейчас специально дала почитать Ваш пост своему мужчине-он в шоке был. Ему не 50, если что
ZaRaZa• 05 ноября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Дуже важливий! Якщо нема сексу - немає виходу для емоцій, тому в результаті або постійні сварки, або концентрація на чомусь іншому, поза сім´єю і партнером
В точку.
Гербария• 05 ноября 2014
Ответ дляПошаманю
Ваше мнение с реальностью кардинально разное. Мужчина может заняться онанизмом и пар спущен. А женщине нужен секс,да,именно с прелюдией. Или грубый, минутный. Но там тоже есть прелюдия.
Здоровая физически и гормонально женщина долго без секса не может!
У меня секс примерно на 5ом месте,у мужа на 8-9. Т.е. хотим мы друг друга всегда, можем и несколько раз за день. Но если есть дела или дикая усталость,или мама гостит с соседней комнате- проблем вообще никаких) Ну нет и нет. Завтра будет)
Гербария• 05 ноября 2014
Ответ дляПошаманю
ну это не повод чтоб семью рушить, де секс для меня не важен я от него не получаю удовольствия, хоть и обидно что все в одну сторону, ну что ж поделать
работать с партнером надо. Ну и себя проверить, может щитовидка проблемная
Гербария• 05 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Просто у Вас да,примат.
А есть Человек
ЧукИГеки• 05 ноября 2014
Первое- ощущение своего, душевно родного человека,те. психологическая близость. Но она подкрепляется сеском. Без секса и я,и муж становимся нервными
А я с косою• 05 ноября 2014
Для нашей семьи секс очень важен.
Он, конечно же, не на 1 месте.
Общие интересы, воспитание сына, и секс.
Женаты 11лет - секс через 1-2 дня, бывает каждый день.
Он, конечно же, не на 1 месте.
Блондинка в Законе• 05 ноября 2014
у нас секс раз в 1-2 месяца!)))
женаты 11лет, двое детей, причем младшему годик)
ничего страшного в этом не вижу!) ...может мужу и хочется больше.. - мне нет.
Никто никому не изменяет, дружная, весёлая семья всегда везде вместе с детьми. Всё отлично!))
советский цирк• 05 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
я с вами согласна, но если у людей проблема только в сексе к примеру она фригидна или он скорострел, но во всем остальном идиллия тогда да терпеть нужно, но если еще проблемы есть ой не знаю....
мож он поэтому и скорострел? ему маловато наверное
советский цирк• 05 ноября 2014
Ответ дляА я с косою
Для нашей семьи секс очень важен.
Он, конечно же, не на 1 месте.
аналогично, только деток трое))
Играю у края• 05 ноября 2014
Без хорошего секса душевная близость тоже начинает разлазиться. Я бы сказала, что поровну важны эти составляющие. А может секс и важнее.
КликОЛЬКА• 05 ноября 2014
Для нас вообще не важен. 10 лет вместе. Сейчас секс 1 раз в месяц и нормально. 2-е детей все силы вытягивают, не до секса.
Пышечка• 05 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Абсолютно не важен!!! Уважение и взаимопонимание - основа семьи, но никак не совокупления!!
вот от таких и уходят мужья! я мужу как почитаю, то что здесь пишут, он в шоке и говорит: они что реально не понимают, почему их потом бросают?
Пышечка• 05 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
мы 12лет вместе, но до сих пор любим заниматся этим делом
, был спад года 4 назад прям очень критичный для отношений, но выкарабкались ттт
Телефон Рубика• 05 ноября 2014
Недавно читала про трех китов семьи: секс, финансы, духовная близость. Если все три присутствуют, семья гармоничная. На любых двух тоже можно жить достойно. Если только один - увы.
Мне статья понравилась.
Тарабарщина• 05 ноября 2014
ООО,как я вас понимаю))))Мой тоже тааакой уставший бывает,что и раз в неделю не допросиссься.Для него вовобще секс ,практически для зачатия детей))Хотя в юности мы давали джазу даже в телефонной будке днем))
Но мои нервы от нехватки этого дела спрячутся перед нервами от ПМСа))Тогда вообще * ХОВАЙСЯ В ГЛЫНУ *
Мне кажется ,что редко бывает,чтоб прям совпадали желания.Всегда в семье кто-то более активный ,а кто-то более пассивный))
Я по кр мере своему муже говорю ,че мне надо,грозю изменой(в шутку конечно).Но и к его*УСТАЛОСТИ* отношусь с пониманием,ведь реально видно иногда,просто убитый наглухо)))