Семен Семеныч• 05 февраля 2013
Девченки кто занимается польской обувью?Хочу такие ботинки

Аноним• 05 февраля 2013
А чего столько тем создавать.уже ж только что вы это писали.зачем дублировать?
Семен Семеныч
• 05 февраля 2013
Ответ дляnastywa_kiska
я занимаюсь
такие можна заказать,и сколько они будут у вас стоить?
nastywa_kiska• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
девушка что вы решили? сообщите пожалуйста о своем решении! спасибо
Аноним• 05 февраля 2013
Такие на сайте стоят 250 грн, сейчас распродажа, заказывайте, они Вам вышлют Укрпочтой, выйдут намного дешевле, но не 700 грн, это уж чересчур.
Семен Семеныч
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
на каком сайте подскажите?
ВЫ тоже хотите,я заказала за 356+доставка
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где заказали скажите сайт пожалуйста)))
Tigrulya888• 15 февраля 2013
Такая прелесть продается в магазинах SharMAN в Киеве, стоят не больше 300грн там, я лично видела на выходных)))