Сундучок с каникулами• 05 ноября 2014
Как узнать дошли ли деньги на карту Приват?
Девочки,посоветуйте что делать в сложившейся ситуации.Оплатила девочке покупку,170гр.По пересылке оставалось доплатить 12гр.Вчера в банке через терминал положила-не дошли(с ее слов).На руках у меня 2 чека об оплате и успешной операции.Она утверждает,что не приходили эти злочастные 12 гр.Вчера уже и в банке была,сказали,что до 50гр смс не приходит,по чеку успешно прошли.Карта зарегестрирована на ее отчима.Думаю,системой приват 24 не пользуется..Девочка говорит,что без этих 12 гр номер для отслеживания не даст(я уже начала сомневаться,что вообще посылка была отправлена).Как мне доказать ей,что деньги пришли?Попалась,блин,на маразмачку..Извините за ошибки.
Аноним Секретарь• 05 ноября 2014
позвонить на телефон, указанный на карте. там в голосовом меню есть - узнать баланс карты
Аноним Секретарь• 05 ноября 2014
Да в любом случае- даже если не баланс- можно соединиться с оператором и узнать про все последние поступления.
Катенька583• 05 ноября 2014
пусть подойдет к банкомату и посмотрит баланс по карте, иначе ни как не доказать если приват 24 не пользуется ! приват24 до 50 грн смс больше не будет отправлять(((((
Сундучок с каникулами
• 05 ноября 2014
Ответ дляi3811
Спасибо!Предложу ей.А там говорят о зачислении денег?
Сундучок с каникулами
• 05 ноября 2014
Ответ дляi3811
А в банке ей могут дать такую информацию,или должен идти владелец карты?
Цыпка• 05 ноября 2014
Если человек не хочет узнать сам баланс карты - никак:)
У Вас чеки есть с номером - даетте номер чека, и уже продавец САМА должна узнать зачислена сумма или нет. Достаточно позвонить/спросить в чате по номеру чека(трансакции) была ли оплата и зачислена ли на счет. Так как да - до 50 грн смс НЕТ. У каждого кто подвязал к смс-сервису и приват24 - пришло смс о таком изменении как отмена смс при суммах до 50 грн. Вашему продавцу тоже по идее должно было(если смс сервис был подвязан,а ото так - раз она ждала смс).
И Вас вообще не должно волновать чья карта - отчима, бабушки или дяди Васи с соседнего подъезда.
Если продавец отказывается идти на встречу - сообщите вежливо что Вы свою покупку оплатили и Вам придется другими методами ’говорить/работать’ с продавцом - огласить ник на Советчице, например. За 12(+170) грн - такое счастье врят-ли нужно кому то:)
Аноним Секретарь• 05 ноября 2014
Без владельца не дадут в банке сведения. Пусть в голосовом меню узнает баланс - там с Роботом свять и только цифры нажимаешь. Или, действительно, в банкомате остаток глянуть
Сундучок с каникулами
• 05 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
Продавец на Сландо...
ПриватБанк• 05 ноября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Подтверждением оплаты является чек, который у Вас на руках. Для проверки платежа сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли с Вами связаться и решить вопрос.
С уважением, ПриватБанк.