БеллаДонна• 05 ноября 2014

Девченки что лучше Орифлейм или Эйвон?

Доставучая• 05 ноября 2014
Жертва интернета• 05 ноября 2014
сложный выбор
Не буду• 05 ноября 2014
Есть поклонники у всех марок. Я пользуюсь Орифлэймом. Не все нравится, но отдельные позиции вполне устраивают
Залатавая• 05 ноября 2014
Avon. Американское качество лучше.
Меня прет))• 05 ноября 2014
я покупаю только тушьв Орифлейм и в Эйвоне, блески для губ и парфюмерию только Эйвон))
gloriya8305• 05 ноября 2014
из одной оперы и уровня, примерно, заводы стоят тут, так что....
Живчик-счастливчик• 05 ноября 2014
Мне Орифлейм. Некоторые их продукты не заменить.
ЦыбаФу• 05 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
100%%%%
Cейла• 05 ноября 2014
Н и ч е г о. Но опять же - это моё мнение субъективное.
Белочкой зови• 05 ноября 2014
Мне нравится Эйвон. Пользуюсь 10 лет - довольна.
Пробовала дорогие марки - не разницы не вижу!!!
gloriya8305• 05 ноября 2014
если француженки фукают на ив-роше, то эйвон и орифлейм так подавно
Дешевле не бывает• 05 ноября 2014
Ни то, ни другое
Канализационный люк• 05 ноября 2014
Если в плане заработать, то Эйвон. Там все четко, приходит закрытый ящик, вся продукция заказанная всегда в нем присутсвует. У Орифлейма дурацкие пункты выдачи с пакетиками, акционные товары всегда как лотерея, положат или нет. В общем не серьезно.

Если в плане качества, то мне лично Орифлейм уход показался натуральнее, хотя это конечно очень субъективно. Но крема не вызывают отвращение от запаха. Декоративка там - цветные мелки. Единсвенный их бесселлер это тущь! Аксессуары, косметички, бижутерия мило, можно брать, если на подарочек.

У Эйвон уход евть и в стекляной таре, что плюс конечно. Но по эффекту натуральностью там не пахнет. Декоративка достойная. Помады и карандаши отличного качества. Уход за волосами средненький.

Ароматы что там, что там посредсвенные, узнаваемые.
КонФФетОшка• 05 ноября 2014
Я консультант и Орифлейм и Эйвон, занимаюсь давно - так вот, лучше, то , что Вам подходит! Кто-то обожает тушь Орифлейм 5-в-1 , кому-то тушь СуперШок лучшая и незаменимая...
Дея Торис• 05 ноября 2014
у меня когда-то тушь была Эйвон
Эх.... я ее так любила. Теперь найти не могу.
Потому что не могу вспомнить название)))
Скелет дыни• 05 ноября 2014
Ни АВОН, ни ОРИВЛАМЭ.....ерунда полная
Мао_Мяо• 05 ноября 2014
один черт
dub923• 05 ноября 2014
как по мне то Корея тогда по качетсву лучше и по цене.
автор БеллаДонна • 05 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
фото
Удалено администрацией...
автор БеллаДонна • 05 ноября 2014
спс 100%
Мастер Класс• 05 ноября 2014
мне кремики ори нравятся, пользуюсь, и серия мим(молоко и мед),умывалка ’чайное дерево и розмарин’, хорошая серия, тушь GG нравится, пудра, помады, румяна в шариках. теньки не очень нравятся. от шампунек тоже не в восторге. аксессуары 50 на 50, шарфики нравятся, палантинчики, бывают интересные клатчики, неплохие сумочки, но все же чаще сумки и бижутерия довольно таки низкого качества. сугубо имховское имхо
Доктор Хаос• 05 ноября 2014
Я студенткой любила обе эти фирмы. И духи любила Трезель и Персив у Эйвон)))
Сейчас абсолютно ничем не пользуюсь оттуда. Но для бюджетного варианта нормально, почему бы нет. Только знаете расстраивало, что помады приходили не такого оттенка как в каталоге. Брала мейбеллин в ДЦ тогдашнем )))