Дадосвидания• 05 ноября 2014
Два месяца как отлучила от ГВ - ПМС НЕТ
Два месяца как отлучила ребенка от ГВ - месячных НЕТ почти два мес, ребенку 10 мес.
Вес лишний держится 9 кг сбросить еще надо! Спортом не занимаюсь, некогда - только ребенком!
Задержка такая норма?
Иванка Бур• 05 ноября 2014
тест делали?,у моей сестры оказалось что она уже на 4 месяце беремености
Угадайс• 05 ноября 2014
у меня не было 1,3года. после окончания ГВ.
на УЗД ходила, сказали все норм. так бывает
мААААсквичка• 05 ноября 2014
вы пмс ждете или месячных? ))) у меня с первым ребёнком при гв начались в 6 мес, со вторым сейчас уже 8 на гв и ничего нет. если исключаете беременность и ничего не беспокоит, то не паникуйте. от гв как по мне, это не зависит. восстановление организма после родов у всех разное. ну а профилактический осмотр гинеколога в любом случае не помешает.
Дадосвидания
• 05 ноября 2014
у гинеколога біла через месяц и через пол года после родов - все в норме