Амели на мели• 05 ноября 2014

Подскажите качественную реплику парфюмов, чтобы 100% сходство с оригиналом

Здесь в продавалке очень много продавцов реплики, но после моей последней неудачной покупки Кензо, который оказался совсем не Кензо, а чёрт знает что, я ищу ПРОВЕРЕННОГО продавца действительно качественной парфюмерии. Чтобы была полная идентичность с оригиналом.
Может посоветуете, девчонки? Заранее спасибо.
сама себе прекрасная• 05 ноября 2014
Мне кажется лучше не тратить и так не лишние деньги.Не нравятся подделки и все тут.Если у меня нет возможности присматриваю Ив роше,Ори и Эйвон.

сама себе прекрасная• 05 ноября 2014
Кстати по поводу оригиналов,много пробую на распив по мл.И либо я дура ,либо люкс обмельчал.Еще не нашла такое что ах для меня.Ну нет большой разницы в раскрытии между хорошими ароматами Ив роше или Эйвоном и не дорогими люксовыми.Да и за такие деньги которые стоят дорогие бренды хотелось бы стойкости на сутки,а не на 5 часов.Высказала свое мнение
Не обижаюсь• 05 ноября 2014
Я брала вот у этой девочки.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5831798.html

Очень понравились. Советую.