Дон Пэдро• 05 ноября 2014

Можно ли на укр.почте посмотреть посылку при получении?

gloriya8305• 05 ноября 2014
нужно, только в этом случае если нет чего то вы вправе это озвучить, например так с ив-роше

ОксанаК.• 05 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
А надо предупредить работника, что собираетесь проверить посылку?
автор Дон Пэдро • 05 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
ситуация такова что я сомневаюсь в порядочности продавца-посылка отправлена наложкой. Я могу попросить посмотреть прежде чем оплатить.А в случае если что-то не так какие мои действия?
Резвая лошадка• 05 ноября 2014
Ответ дляДон Пэдро
если посылка от частного лица, не по договору как некоторые интернет-магазины, в бланке вы подписываетесь, что посылку в целостности с заявленным весом получили. если эти условия соответствуют, работников Укрпочты не волнует и не должно волновать, что внутри. сначала деньги, потом посылка. иначе, только по знакомству, нарушая все правила и инструкции...
автор Дон Пэдро • 05 ноября 2014
Ответ дляТаня
спасибо.Жаль.