Однозначно• 05 ноября 2014
Дядя из Москвы сказал...
Сказал, что боится ехать к нам, т.к его снимут с поезда и зарежут еще, тетка кричит в трубку- НЕ ПУЩУ!!! Звали попрощаться с сестрой, так как ей 75 лет, мы все уезжаем на ПМЖ в другую страну и естественно забираем ее с собой, так как брат родной к себе брать не хочет на время, пока обустроемся еще и заявил, что Россию от Украины отделят скоро, он даже на похороны, если что не приедет, то есть в голове, он уже хоронит бабушку...Еще и сказал, что даже на похороны ехать денег не будет...Отношения всегда были хорошие...поругались-помирились и здесь вообще вот не понимаю, неужели там так заливают, что русских режут за углом? Да и вообще можно ли его уже считать дядей после такого?
Не жена• 05 ноября 2014
Не сомневайтесь даже, такая психическая атака идет, что родственники и знакомые в шоке. Часть людей этому не подвержены, остальные несут такой бред, будто живут в другой реальности. Причем вера в телевизор превозмогает веру родным людям.
Пурген• 05 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
И да, мы на СЕВЕРЕ живем, то есть вообще не пойму(
скайп есть?выйдите на улицу и снимите ему РАЛЬНОСТЬ!накидайте камер-онлай-пусть смотрят
Накладная• 05 ноября 2014
Ага, родственники позвонили в марте, только Крым начинался, мой муж пошутил, что тут русских на каждом углу расстреливают. До сих пор не звонят. Не старые, причем муж раньше жил в Украине
Однозначно
• 05 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
ПО- моему неадеват здесь ВЫ! ПРОХОДИТЕ МИМО!
Однозначно
• 05 ноября 2014
Ответ дляПурген
Говорит, с поезда снимут и прирежут, это что вообще такое? Я была в шоке...Поезд я ему не сниму никак(
Однозначно
• 05 ноября 2014
На вариант пусть бабушка к нему приедет- отнекивается, говорит НЕ ПУСТЯТ, ГРАНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!
Благоуханочка• 05 ноября 2014
Автор, хотите честно? Я после сегодняшних ’рабов’ уже ничему не удивлена!
Более того, переубедить россиян в том, что здесь их не убивают, не едят и не сделают рабами очень сложно! так что смиритесь!
Виниловая пластинка• 05 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
У меня тётка в Белорусии,так вот она в августе к нам не приехала именно по той же причине,что и у автора!Они по телику насмотрелись,что у нас тут бандеры людей едят и переубедить их нельзя было.Мы в Киеве,если что.
Нарисовалось• 05 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
Ловите
Виниловая пластинка• 05 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
Ловите
За что это?Показушница первая начала!Ей бана нет?????
Однозначно
• 05 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Мы в Чернигове, то есть здесь, тьху-тьху-тьху, пока тишина и все равно..я даже не знаю, на что обижаться, за то, что мысленно хоронит бабушку или за то, что не хочет не прощаться( всякое в жизни бывает), ни к себе взять на недельку...еще и столько комментов...Про ’прирежут’- это вообще НОВИНКА, раньше такого не говорил...
Янка-угомонись• 05 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
пол россии родственники?
ого
Виниловая пластинка• 05 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
пол россии родственники?
ого
Янка угомонись!!!!!Вот это ник дали!
Однозначно
• 05 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Не стыдно?
Таким людям стыдно не бывает, увы(
Янка-угомонись• 05 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Янка угомонись!!!!!Вот это ник дали!
Вы как первый день в советчице )
Или Вы о той Янке вспомнили?
Однозначно
• 05 ноября 2014
Кто-нибудь, скажите, чем можно объяснить, как объяснить, каким местом человеку, что это все бредни?! Бабушка переживает, ей-то не 20 лет...брат 1 и тут такое...ни в какую! Фильтрация отключена информации!
Виниловая пластинка• 05 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы как первый день в советчице )
Или Вы о той Янке вспомнили?
Та капец,сама себе удивляюсь иногда!Но иногда советчица как выдаст!
Янка-угомонись• 05 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
Таким людям стыдно не бывает, увы(
Не обращайте внимание.
Мне удалось с родными из России сохранить хорошие отношения, хотя иногда они такие вещи рассказывают, что им показывают о нас, что я начинаю думать в Киеве ли я вообще живу.
Не хотят Ваши ехать, пусть остается на их совести.
Жизнь все еще расставит по своим местам.
Янка-угомонись• 05 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
За то ее и любим )