Мааарковная• 05 ноября 2014
Девочки , а есть на советчице встречи?
точнее встречи советчиц)
Барамбулечка• 05 ноября 2014
Мы встречались недавно--в Киеве)Какродные,как буд-то с детства друг друга знаем))Собралось нас 7 человек))
Мааарковная
• 05 ноября 2014
Ответ дляБарамбулечка
)))молодцы))
я вот сама с двумя детками.....нашла бы себе тоже сестрет по счастью))))))
В рот не ложи• 05 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
например на шашлык сходить))) собрать деток и мам(можно и пап)
а там и замеры правильные давать научат ) и готовить научат, и шмотки по обсуждаем ))))
Барамбулечка• 05 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
)))молодцы))
у меня 4-ро,и я живу в Мелитополе--но поехала по приглашению девочки с Кидстаффа,и встретились с другими девочками)Было 2 беременяшки,одна кормящая мамочка,одна с сынулей))Посидели славно))
Мааарковная
• 05 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
во во))
соева-сысоева• 05 ноября 2014
Нет массовых встреч думаю не надо а я с тобой встретился бы с удовольствием.... Попили бы чаю и решили что еще можно сделать приятного для обоюдного вес елья
Мааарковная
• 05 ноября 2014
Ответ длясоева-сысоева
с кем? со мной? а кто ты?
Прикуси Язык• 05 ноября 2014
Я в прошлом году пыталась организовать встречу киевских, создавала тему, но желающих было мало, встретилась с тремя девочками, которые стали мне подружками.