Девочки, может кто заказывал своим деткам куколки с амазона или волмарта которые пьюь, писяют, что там ещё, не знаю, может плачут и смеются
Ответ для11061977
раскажите пожайлуста, сейчас ищу дочке такую куклу, как они? Стоят немало. Дочиталась, что есть 8 версия самая лучшая, у Вас какая?
Я вам не скажу какая версия это было давно .Я версии не просматривала ,но прикольная куколка как малыш с бутылкой и горшком