Добрый Жук• 05 ноября 2014
Как зайти на американский сайт Tommy Hilfiger
Как зайти на американский сайт Tommy Hilfiger, не закачивая никаких программ на комп?
Зефирная попка• 05 ноября 2014
Наберите в гугле анонимный прокси серер. Найдете много ссылок. Попробуйте так. То что я находила, работает, но увы не листаются страницы.,
Нужно только закачивать программу
Смотреть магазины необходимо через программы анонимайзеры
с качать и установить программку UltraSurf для Windows и важно браузеров: google сhrome и internet explorer ()
Нажимаем FREE DOWNLOAD, скачиваем-устанавливаем, и открываем программу: в правом нижнем углу должен появится желтый замочек-это говорит о том что все работает!)
или сайты:
Добрый Жук
• 05 ноября 2014
Я раньше заходила, а сегодня как только не пробовала и никак ((((