Аноним• 05 февраля 2013

У ребёнка сильный кашель. сироп не помогает

Девочки  ребёнок 3 года заболел 4 дня назад сильный кашель- начала давать Пектолван Плющ но с каждым днём кашель всю хуже и хуже.поссоветуйте что нибудь.Сегодня прям "лает как собака"
anna_18• 05 февраля 2013
а врача не вызывали?
TatyanaFaberlic• 05 февраля 2013
Флюдитек + липовый чай. Чая побольше
Аноним• 05 февраля 2013
лающий кашель - признак фарингита, обязательно к врачу
malta.elena• 05 февраля 2013
у нас тоже самое. вчера поменяли лечение и лучше. к врачу необходимо. мы спасаемся небулайзером.
Аноним• 05 февраля 2013
Аугментин
автор Аноним • 05 февраля 2013
нет мы сейчас живём не в том месте где наш участок.а другово врача вызывать .....мы в таком захалустье живём
Аноним• 05 февраля 2013
синекод отлично вам поможет
Аноним• 05 февраля 2013
не шутите с этим, у нас вчера ларингоспазм был (( кашлял кашлял, потом кашель стал как лай у собаки и все...но к этому я готова, у нас старший астматик, нас спасает небулайзер.
Аноним• 05 февраля 2013
синекод сильные. надо знать,когда их принимать.
Ясина мама• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
синекод отлично вам поможет
Синекод дуже важкий препарат,і без призначення лікаря,я б не рекомендувала дитині його давати!
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
и нас тоже
Соломия_Киев• 05 февраля 2013
При ларингите, сильном лающем кашле спасаемся ингаляциями небулайзером с боржоми, физ. раствором например. Из микстур при сухом кашле помогают пекторал, эвкабал. Но это наш опыт. Лучше таки к врачу для начала. Выздоравливайте!!!
Ясина мама• 05 февраля 2013
Вам треба аналіз крові здати,і якщо будуть якісь зміни,тоді вже на рентген-після цього лікар випише адекватне лікування!
Аноним• 05 февраля 2013
У моего с 31.01 был кашель с мокротой(темп до 39), уже три дня на эреспале и флюдитеке и перешел в сухой кашель, с позывами к рвоте, температура не повышается выше 37,5. Ингаляцию прописали с амбробене и физраствором, но сын отказался делать, так что эффективность не определена для такого кашля.
В нашем случае, видимо прийдется все-таки давать антибиотик, хотя очень не хотелось.
Аноним• 05 февраля 2013
http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=7... поситайте
Аноним• 05 февраля 2013
поделайте ингаляции (если есть небулайзер)просто с водой Боржоми, можна еще пару капель Вентолина добавить - нам очень хорошо помогло от кашля, сину тоже 3 годика, кашлял страшно, но никаких сиропов, а антибиотиков не принимали. Только ингаляции и еще сама делала сироп - сок цибули или просто мелко нарезаную цибулю залить немного кипятком и добавить меда, давать ребенку как сироп 3 раза на день(но я давала чаще)- и за 2 дня у нас кашель стал мокрым.
Выздоравливайте!
Аноним• 05 февраля 2013
и еще таблеточки мукалтина давала
malta.elena• 05 февраля 2013
вентолин асматикам. мы дышим при сухом кашле физ.раствор с пульмекортом и сироп гликодин. амбробене это при влажном кашле.
mamba:)• 05 февраля 2013
Автор, не тяните, сухой лающий кашель -это очень тревожный симптом, вызывайте врача на дом или сами езжайте на прием. А вы действительно прислушаетесь к раздаваемым тут советам по поводу лекарства? Вон аугментин вам советовали, вы начнете принимать антибиотик по совету с форума?
автор Аноним • 05 февраля 2013
Спасибо всем за ответы
eremenkoua• 05 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2036 Почитайте тут, действительно классное средство. мы вот за 2 дня вылечили кашель, а я не верила, что поможет! И без всякой химии!