viki2103• 05 ноября 2014

Плиз, помогите, заказ на иностранном сайте...

когда регистрируюсь и доставка выходит только страна Россия и в рублях, а на Украину нет. Как быть? Если адрес Украины напишу, а укажу Россию, может что-то не так делаю, помогите, хочу своему мальчишке взять пару вещичек....
Асталависта бэйби• 05 ноября 2014
Сайт Некст?

Visheньka• 05 ноября 2014
Нет доставки на Украину , нужно или через посредника или искать интернет магазин с доставкой на Украину.
автор Лгин • 05 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Сайт Некст?
нет, другой, а с Некстом вчера немного лохонулась, не ввела код и купила по обычным ценам...
Утка_в_тапках• 05 ноября 2014
Магазин какой? Если прямой доставки нет, то и страны нашей в списке нет.
автор Лгин • 05 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
картерс
Утка_в_тапках• 05 ноября 2014
Ответ дляЛгин
картерс
Картерс заказывают через МФ. страна США. Если у вас маленький заказ выгоднее через посредника.
автор viki2103 • 05 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
а не подскажите посредника? на 82$ заказала, хотелось бы еще, там пока скидки я первый раз, думала попробую, другие же как-то делают....
77kate• 05 ноября 2014
Ответ дляviki2103
Конечно делают. Не все, правда, удачно делают

Откройте себе аккаунт у форварда(американский адрес). И шлите себе на их адрес. Только просмотрите вначале тарифы перевозки и сроки хранения. Если у них фри шипа по стране нет, то можно в чате с ними попросить. Говорят, дают;)
Sea_Pearl• 05 ноября 2014
Ответ дляviki2103
Приходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-1628705.html

Утка_в_тапках• 05 ноября 2014
Ответ дляviki2103
На 82 дол. можно и самой по идее. Ну это если тяжелые вещи. У МФ минимальная оплата за 3.5 кг где-то.
Сейчас Картерс фришип по Америке от 50 дол. и -25% скидка. Посредника не подскажу - заказываю сама. Купила бы вам, но пока себе не покупаю. А так можете на Шопхелпере посмотреть и как заказать и про МФ почитать и определиться самой заказывать или через посредника.
Миледи• 05 ноября 2014
Ответ дляviki2103
автор, если сможете собрать посылку на 3,5-5кг, то выкупайте сами, зайдите на шопинфо, там все подробно расписано)
Oli@• 05 ноября 2014
Ответ дляЛгин
картерс
-20% по купону

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7786255.html
shopfans• 05 ноября 2014
Если у Вас есть дети,то делать заказы в магазинах США выгодно самостоятельно.Ведь детки растут,гардероб приходится обновлять регулярно,а американские магазины(и не только Carters) предлагают качественные товары по демократичным ценам.Как самостоятельно покупать в США-читайте подробные инструкции на сайте Шопфанс https://shopfans.ru/tour/index.html .Мы предлагаем нашим клиентам качественный сервис, авиадоставку по демократичным тарифам (https://shopfans.ru/tariffs.html -способ BWW-Ukraine)и обеспечиваем круглосуточную онлайн- поддержку.
shopfans• 05 ноября 2014
https://shopfans.ru/tariffs.html -тарифы