Не куру• 05 ноября 2014

У кого светлая плитка на полу, зайдите!Нужен Ваш совет!

У меня на кухне плитка такого цвета как на фото, и швы между ней в тон.Так вот вопрос : как Вы ухаживаете за швами, а точнее чем моете?А то они очень быстро у меня темнеют, а лазить с зубной щеткой реально надоело так как кухня у меня далеко не маленькая((
Непонятно• 05 ноября 2014
Ответ дляНе куру
так надоело со щеткой зубной ползать(( кухня 40 кв
Сейчас я одновременно и позавидовала и жалко стало. У меня 16 кВ и то задолбалась чистить, а тут 40 всегда мечтала о большой кухне, но столько швов отчислить это капец

автор Не куру • 05 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Если Вам квартира досталась с такой плиткой - сочувствую... Если сами положили - драйте, Вы сами этого хотели Видимо, во имя экономии на спортзале...
сами...положили
автор Не куру • 05 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
я тоже сначала радовалась, а теперь думаю что мне и 20-25 хватило б з головой!!Особенно часто об этом думаю когда уборкой занимаюсь))
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 ноября 2014
Ответ дляНе куру
спрошу в строительном, может и правда лучше зарисовать их и забыть
автор, я же вам говорю, затирку проще поменять
автор Не куру • 05 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Про швабру не знаю. У меня керхер и пылесос, и пароочиститель, и утюг. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. С учетом, что живем в доме, со светлой плиткой и имеем три санузла, +++кошка и собака... Даже сын убирает...
а на керхер дайте ссылку пожалуйста.
Госпожа Белладонна• 05 ноября 2014
У меня плитка еще светлее,а вот швы темно-коричневые .Никаких проблем.
verunya@• 05 ноября 2014
только драять больше никак(
фрау Гитта• 05 ноября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Можно раз в месяц промазывать швы доместосом и оставлять на пол часа, затем смываете и все, вуаля, чистые швы
Согласна, с доместосом у нас все ок.
Кусочек Сыра• 05 ноября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
и я так