Редисочка• 05 ноября 2014

сотрудника хотят грабануть,а я не знаю как предупредить

ну там мужчина 60 лет,у нас сегодня аванс выдали(работаем на производстве),он карщик,ну у него на руках 3000+4000 везет двоим сотрудникам,кто не вышел просто,они в одном пригороде.Вот двое парней из цеха планируют вечером его ограбить(1 грузчик не сильно путевый,второй пришел тоже ужасный).Я случайно услышала разговор.Как мне подойди к мужчине и сказать?Боюсь чтодомой не доеду,еще меня прихлопнут.Они на складе говорили об этом,что перед электричкой,он в Ворзель едет,хлопнут,ну якобы не они,а какой то знакомый.
Кашпо• 05 ноября 2014
намекните , совесть чиста будет

Атаманша• 05 ноября 2014
Записку незаметно отдать
ЗаведУющая• 05 ноября 2014
СКАЖИТЕ ЧЕЛОВЕКУ!
ТОЛЬКО ПОПРОСИТЕ ,ЧТОБЫ И О ВАС ПОДУМАЛ, А НЕ ЛЯПАЛ
автор Редисочка • 05 ноября 2014
Ответ дляКашпо
намекните , совесть чиста будет
как?(
Не служанка• 05 ноября 2014
записку подкиньте анонимную
Ситечко для мыслей• 05 ноября 2014
Капец...
Смурфик• 05 ноября 2014
Автор, расскажите человеку правду, пусть поедет домой другой дорогой.

Баррикадница• 05 ноября 2014
скажите как есть.еще не дай бог убют его, вы будете до конца жизни страдать и мучатся совестью
автор Редисочка • 05 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
СКАЖИТЕ ЧЕЛОВЕКУ!
просто переживаю что они мне что то сделают вечером
Борода• 05 ноября 2014
Звоните в милицию, им раскрываемость нужна, а тут практически верняк
Тихомандражная• 05 ноября 2014
письмо ему напишите . или смс с интернета. или заканчивайте троллить. рабочие люди за такую сумму вас не грохнут, ладно б нарики какие...
Воленс-неволенс• 05 ноября 2014
Срочно молите одолжить Вам до завтра, чтобы никому не говорил, так как сумма большая и тд.
Смурфик• 05 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
ну как они узнают,что их сдали?
Форс мажор• 05 ноября 2014
Блин,да какие записки,подойдите и скажите,вы что.можете начальнику сказать,пусть передаст.не дай Бог ведь...
ЗаведУющая• 05 ноября 2014
ОНИ ВАС ВИДЕЛИ? МОГУТ ЗНАТЬ,ЧТО ВЫ СЛУШАЛИ? СКАЖИТЕ ЧЕЛОВЕКУ. пУСТЬ НА ТАКСИ ПОЕДЕТ. и ВЫ ТОЖЕ НА ТАКСИ,ЕСЛИ БОИТЕСЬ ДОМОЙ ЕХАТЬ. НЕ ДАЙ БОГ, УБЪЮТ ПАРНИ МУЖЧИНУ...
Я такая боевая• 05 ноября 2014
я бы к руководству пошла. пусть этот мусор увольняют
Воленс-неволенс• 05 ноября 2014
Или пригласите сами его и ведите другой дорогой, придумайте отмазку
ЗаведУющая• 05 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕКА ЗАБИЛИ НАСМЕРТЬ,КОГДА НАПАДУТ , А ОН БУДЕТ ТВЕРДИТЬ,ЧТО ДЕНЕГ НЕТ? ВЫ ЧТО!
автор Редисочка • 05 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
да у нас текучка,они меньше месяца работают

пошла я к мужчине,пока он еще на складе

Баррикадница• 05 ноября 2014
Ответ дляРедисочка

пошла я к мужчине,пока он еще на складе
ждите чтобы не ушел.
автор Редисочка • 05 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
они до обеда(
Кнопкотык• 05 ноября 2014
Обязательно найдите способ предупредить, т.к. на его месте потом можете оказаться и вы.
Копирайторша• 05 ноября 2014
Ответ дляРедисочка

пошла я к мужчине,пока он еще на складе
автор, отпишитесь потом, как дела. Вы же не собираетесь промолчать, правда?
Я такая боевая• 05 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
они до обеда(
жесть
Я такая боевая• 05 ноября 2014
автор если Вас не видели, просите мужика к себе домой полку повесить
Сорока белобока• 05 ноября 2014
В милицию!они и помогут и показатели повысят!!!
Анти-аноним• 05 ноября 2014
не знаю даже, я одной в транспорте намекала-намекала, что у нее карманники в сумке роются в итоге, она подумала что я больная у лупанула меня
Сорока белобока• 05 ноября 2014
А вообще ,кажется,если производство,то деньги на карту бросают!!!
tasikoshenka• 05 ноября 2014
смс напишите.
Аноним_Русалка• 05 ноября 2014
Давайте номер телефона его.Я смс сейчас напишу.Это всё серьезно.У нас несколько лет корректора убили в подъезде(случайно пачку с деньгами засветил).А месяц назад мама сотрудника попала в реанимацию,после того как вышла за пенсией.