Малая еще та• 05 ноября 2014
А что вы подарите совим доченька на день Святого Валентина?
Дочурке моей 5.5 лет , она модница обожает украшения :) Золотые украшения (серьги) не может носить, так как ей прокололи в 2.5 годика ушки, а как оказалось, у нее аллергия на золотые серьги:( у меня такая же проблема с детства. Видимо по наследству передалось :) Вот поэтому думаю что ей из бижутерии купить, думаю серьги, но хочется, чтобы их было много в наборе :) Может кто-то встречал наборчики.
Посоветуйте что-то не обычное из украшений :) Или скажите, что вы подарите ?)
Гравицапа• 05 ноября 2014
Смотрите , какую прелесть я нашла. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11328175.html
Думаю своей купить, хотя моей уже 14 но она обожает всякие безделушки.
Японский Городовой• 05 ноября 2014
Дожить еще надо до Валентина. Тут НГ и Николая не знаешь как пережить.
Малая еще та
• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
скорее всего, чет автор путает
Прости опечаталась
Верно, св Николая.
дамаАмстердама• 05 ноября 2014
ничего. это день влюбленных, а не материнской любви ;)
дарите ребенку впечатления! не стоит прививать меркантильность и мещанство с детства.
Малая еще та
• 05 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
Интересный набор , нужно взять на заметку, спасибо. Я как раз искала , что-то на подобие но так и не нашла. Как вы нашли такой набор на кидстаффе, я почти весь кидстафф искала что-то такое.
Малая еще та
• 05 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
уже много раз написала , что опечаталась Я ИМЕЛА ВВИДУ ДЕНЬ СВ НИКОЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Берегу и стерегу• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
до февраля как то еще ...ммм не скоро
я тоже думаю... ни фига се)))))) автор, покупает, мы еще на НГ не купили ничего)))
Пожмаковна• 05 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
Часики и кошелечек в наборчике)Моей тоже 5.2)
покажите наборчик, моей тоже почти 5
Пугачиха• 05 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
За что 300грн.
Моль Молливна• 05 ноября 2014
Св Николая подарю деткам что-то, а на валентина это что христьянский праздник? Это тоже самое если бы негры масленицу праздновали
Рябушка Ку• 05 ноября 2014
Не считаю нужным на ,,новомодные,, и чужие праздники поздравлять.Взяли моду по поводу и без повода одаривать,а потом жаловаться,что ребенок требует подарков,дорогих подарков.
Статус Ква• 05 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
За что 300грн.
36 пар получается каждые около 9 грн,это не дорого,в магазине чуть дороже