Перловая Кашка• 05 ноября 2014

Подруга сказала, что сдаст меня в налоговую

Не знаю, шутка это или нет. Подруга сегодня сказала, мол сдам тебя в налоговую. Я работаю в сети, занимаюсь редактированием статей и т.д. Как-то могут узнать, что я работаю на дому?
Армейская• 05 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
Ха, если упоминать начнете, взятку даст и все, алименты и будут такие, а так нежданчик никто не отменял.
есть еще вариант в другом городе в суд подать, не его знакомом,так сказать...

Шиворот Навыворот• 05 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Потом говорит, научи и меня!! Я ж ей буркнула под нос, что открывай, гугли, читай....она мне на это всё...я знаю как на таких найти управу, надо сдать в налоговую тебя....
надо было сказать, что Вы исправно все платите, пусть подавится
Почемучка• 05 ноября 2014
Честно, коза, а не подруга!
неДоЖиру• 05 ноября 2014
Вы там нафиг не нужны.Мы свою работодательницу 100 раз пытались в налоговую сдать,ноль реакции.Зарплата полностью левая,больничных нет,отпускных тоже.Платит откаты и всё.А прибыли больше миллиона точно.Коллектив больше 200 человек.
*Latika*• 05 ноября 2014
Это же надо, какая у вас подруга. С такой подругой и врагов не надо. Нельзя себя окружать такими людьми завистливыми.