АБВГДэшница• 05 ноября 2014
Демисезонные ботиночки
Девочки, посоветуйте пожалуйста, где купить моднявые, не спортивные(спортивного типа уже есть зимние ботиночки) демисезонные мальчиковые ботинки, 29р.,чтоб сейчас носить,желательно с теплой подкладкой, т.к. в кроссовках уже холодновато, а в зимних термо- еще жарко.
АБВГДэшница
• 05 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
мы носим демисезонные Шаговита, они утепленные, очень нравятся
спасибо, посмотрим)