Не обижаюсь• 05 ноября 2014
Как вы думаете, до какого максимума вырастет доллар? Сегодня межбанк уже 14...
До выборов, была похожая тема. Большинство, уверяло, что после выборов доллар будет по 13.. И что мы видим..
Минимальные котировки покупки доллара на отчетное время составили 12,96, максимальные — 13,6. Что касается продажи, минимальные котировки с момента открытия составили 13,46, максимальные — 14,0.
По интернету, заявки по 14.30 покупка...
Голубая устрица• 05 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
увы, о его неизбежности пишут с августа
девочки а что будет? что означает дефолт? крах гривны? будет другая валюта, или как? не понимаю немного.
Сосулька• 06 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
мильЙОны будут как когда то)))
долой_лама• 06 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Из золота можно сделать корону, например, или трон, а может быть даже гроб.