Не обижаюсь• 05 ноября 2014
Как вы думаете, до какого максимума вырастет доллар? Сегодня межбанк уже 14...
До выборов, была похожая тема. Большинство, уверяло, что после выборов доллар будет по 13.. И что мы видим..
Минимальные котировки покупки доллара на отчетное время составили 12,96, максимальные — 13,6. Что касается продажи, минимальные котировки с момента открытия составили 13,46, максимальные — 14,0.
По интернету, заявки по 14.30 покупка...
Калёва Замалёва• 05 ноября 2014
Пока не сформировали Раду может и до 20 вырости. Уроды гребут со всех дыр,нахараться не могут.
Серьезная баба• 05 ноября 2014
так решили отпустить курс, кроль вчера сказал, что слишком много бабла уходит на удержание курса...
ну а что, выборы прошли...можно и отпустить
ПолБатона• 05 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
кто больше) я слышала, что 17, через пару недель.
уже на выходных будет 15 .а там посмотрим
Барбитта• 05 ноября 2014
скоро 100 будет так что я зарплату в долларах не получаю,както переживем! Все от слухов а если завтра скажут что америка избавляется от долларовой массы кто в чем будет хранить?
Неместная Я• 05 ноября 2014
До конца месяца 16,а там может и до 17 дойти.до 20 врядли.в 20 нашей економике капец полный.
Сосулька• 05 ноября 2014
Ответ дляБарбитта
только золото остается. Я никогда валюту не скупаю, разве что монетки валяются с командировок мужа. Географию по ним можно изучить)))
Я потихоньку золото покупаю
Голубая устрица• 05 ноября 2014
Ответ дляСосулька
Я потихоньку золото покупаю
и кто у вас его потом купит? только банки единичные?
Указка• 05 ноября 2014
Как всё это уже остоГыдло!Так хочется пожить нормально,я ж не бездельница,пашешь,пашешь...Долго я ещё на квартиру собирать буду...
Милашка-оторвашка• 05 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
Да уж выборы прошли, можно начинать беспределить по-черному. Сцуки достали уже.
Сосулька• 05 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
не дай Боже я по крайней мере смогу на продукты обменять. Пусть будет, кушать не просит. А с бумажками вообще никаких гарантий, бах и в туалет можно с ней сходить((
Милашка-оторвашка• 05 ноября 2014
Ответ дляСосулька
Я потихоньку золото покупаю
Из золота можно сделать корону, например, или трон, а может быть даже гроб.
Сосулька• 05 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не обижаюсь
• 05 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
+1, золото это конечно хорошо. Но, куда сдавать? Трудноконвертированная ’валюта’. Банки, только принимают ’своё’ золото, которое покупали конкретно у них. Если с другого банка, то будет ожидать экспертизу и оплачивать её..
Неужели ломбарды..?
Сосулька• 05 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Неужели ломбарды..?
Ну не все же в слиточках только покупать
Сосулька• 05 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
А, забыла. Еще батон можно сделать.
очень остроумно. Я не янык
Милашка-оторвашка• 05 ноября 2014
Ответ дляСосулька
очень остроумно. Я не янык
Но золото любите, так же как и он.
Не обижаюсь
• 05 ноября 2014
Ответ дляСосулька
В изделиях? Сейчас, не выгодно. По 700-800грн.грам. ломбарды берут по 400..
Сосулька• 05 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Но золото любите, так же как и он.
И что в этом плохого? Ну и выводы....
Не обижаюсь
• 05 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Но золото любите, так же как и он.
И опять вопрос, где это самое золото хранить? Дома -не вариант, в ячейке-в случае чрезвычайного положения-тож, не заберёте, на себе носить...лучше сразу подарить кому-то..
Сосулька• 05 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Согласна, но я же не собираюсь его сейчас сдавать, тьфу тьфу.
Сосулька• 05 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Везде понемножку. Опять же это не основной же вариант сбережений, а как запасной
ИМХОля• 05 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
ой, можно подумать, это кого-то остановит