220В• 05 февраля 2013
Где бассейн?
Живу на Троещине Киев,где есть бассейн для малышей 2-ух лет,так чтоб с мамами можно было?Закревского 67(с 3,только)
Аноним• 05 февраля 2013
Бассейн при детской поликлинике. Как правило, вода в них не хлорированная.
220В
• 05 февраля 2013
Ответ дляWerena
Тут список всех с описанием, фотками и отзывами
Выбирайте
Cпасибки)
220В
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да,мы там были,но в 6 мес,просто хотелось не в поликлинике)
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляyuliya-mila
Нам 5 лет - мы с таким удовольствие ходим в бассейн при поликлинике. С ужасом думаю, что будет, когда с возрастом придется перейти в обычный, общественный, хлорированный бассейн. Но, каждому свое.