Доктор Варвар• 05 ноября 2014

Стоит ли покупать эфирные и базовые масла в Египте? Какое качество?

Радуга-дуга• 05 ноября 2014
ну если вы будете пользоваться, с моих знакомых кто купил никто не пользовался

Shvdkprdg• 05 ноября 2014
Лучше купите масла швейцарской Вивасан, качество высочайшее,и не нужно везти издалека
дамаБезСобачки• 05 ноября 2014
Стоит.но есть много уже разведенных масел. Нужно искать.
lomonna• 05 ноября 2014
Аромазона (фФранция) - очень классное качество!
Liberty (Америка) - любая фасовка есть от пробников до литров (выгодно если много берете)
White Lotus - качество №1 в мире!

Эфирные масла - издавна были помощники для людей - и здоровье, и психику лечат. Только лечат не убирая симптомы (как таблетки), а изнутри меняя вас и убирая проблему. Т.е. даже хронику. Но для этого надо к ним соответственно относиться - не как к ’болтушкам или лекарству, а с должным уважением, Как к дарам природы.

Ведь эфирное масло - это душа растения.

С 2008го года хочу на семинары по эфирным маслам (примерно раз в 1-2 месяца проходят). На отдельном семинаре разбираем (работаем) с одним каким-то маслом. Рекомендую :)
Попипиповна• 06 ноября 2014
если вы едите туда как турист и у вас нет там проверенных знакомых кто точно знает где купить, тогда не тратьте деньги, вчухают разведенную фигню втридорога как чистое масло:)) арабы, они такие, лучше с айхерб заказать
автор Доктор Варвар • 06 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
спасибо. Изначально понимала, что лучше не тратить деньги зря.