Праздничный сервиз• 05 ноября 2014

Мамы 8 летних девочек,загляните.

Племяннице будет 8 лет,очень активная и развитая девочка.Что можно подарить на день рождение,кроме кукол.есть в принципе все,не бедствуют.
Ростки жимолости• 05 ноября 2014
Деньги.

Лыжи со вспышкой• 05 ноября 2014
Расчёску Tangle Angel-очень красиво смотрится, нравится как детям так и взрослым!
3@йk@• 05 ноября 2014
Моя девочка любит красивые сумочки,браслетики ,бусики..
автор Праздничный сервиз • 05 ноября 2014
Ответ дляosovitnaya
Деньги.
Тогда ребенок без подарка.
Душка-свекровь)))• 05 ноября 2014
шмоточку в школу-лишней не будет))))
Пишущаяся• 05 ноября 2014
Электронный дневник монстер хай покупали. Но это если они ей нрав.
feya07• 05 ноября 2014
может ланч бокс или акссексуары,
можете посмотреть мои обьявления

младокошкина• 05 ноября 2014
тоже идем на день рождения...купили телескоп..правда мы в 3 сложились..ато одному дороговасто будет
Angelissa• 05 ноября 2014
Летающая фея. Собираюсь дочкам купить
Выручалка• 05 ноября 2014
Нам на 8 лет подарили пандору браслети кучу монстров, всю серию книг Гарри Потер)
KaterinaVal• 05 ноября 2014
Автор, дарите станок для плетения браслетиков из резинок в некоторых наборах резинки входят в комплект. я заранее запаслась (заказала сразу 5 пачек на амазоне), т.к. знала. что начался период дней рождений у подружек.Они были в восторге (девочкам 8-9 лет).Теперь плетут и моя доча тоже, правда потом на резинки денги уходят, но это творчество и можно плести от браслетов до чехлов на телефон. у меня в подписке была девочка с недорогими наборами. кидаю ссылку https://www.kidstaff.com.ua/tema-10249598.html
(На всякий случай, я не продавец этих наборов)
Len@ra• 05 ноября 2014
Моя дочка любит вот это http://www.ebay.de/itm/LOOM-Bands-JUMBO-3-Etagen-B...
Ростки жимолости• 05 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Тогда ребенок без подарка.
Ну почему же. Моя дочка собирает и покупает себе то что хочет. Например дорогую вещь и при этом уже проявляет больше бдительности, чтобы не потерять или сломать.
Я вам промотивирую свой ответ про деньги. Мйо ребенок недавно была на день рождении у подруги. И девочка рассказала по секрету моей, что ей большая половина ее подарков не понравилась. Можно подарить что-нибудь символическое и деньги.
Прячусь от Всех• 05 ноября 2014
Своей на 8 буду дарить конструктор Lego Friends очередной, очень ей нравится в мелких детальках копошиться :) Rainbow Looms, чтоб браслетики плести, привезли своим из Лондона летом, плели обе, но на долго не хватило. Так и лежит коробка и резинки Смотрите по ребенку, чем увлекается, что любит?
Аноним_Галя• 05 ноября 2014
На прошлой неделе подарила племяшке сертификат в магазин iDO на 500 грн. Она на выходные сама себе выбрала подарок по душе, осталась очень довольна)
http://ido.in.ua/index.php/club/certification