Праздничный сервиз• 05 ноября 2014
Мамы 8 летних девочек,загляните.
Племяннице будет 8 лет,очень активная и развитая девочка.Что можно подарить на день рождение,кроме кукол.есть в принципе все,не бедствуют.
Лыжи со вспышкой• 05 ноября 2014
младокошкина• 05 ноября 2014
тоже идем на день рождения...купили телескоп..правда мы в 3 сложились..ато одному дороговасто будет
Выручалка• 05 ноября 2014
Нам на 8 лет подарили пандору браслети кучу монстров, всю серию книг Гарри Потер)
KaterinaVal• 05 ноября 2014
Автор, дарите станок для плетения браслетиков из резинок в некоторых наборах резинки входят в комплект. я заранее запаслась (заказала сразу 5 пачек на амазоне), т.к. знала. что начался период дней рождений у подружек.Они были в восторге (девочкам 8-9 лет).Теперь плетут и моя доча тоже, правда потом на резинки денги уходят, но это творчество и можно плести от браслетов до чехлов на телефон. у меня в подписке была девочка с недорогими наборами. кидаю ссылку https://www.kidstaff.com.ua/tema-10249598.html
(На всякий случай, я не продавец этих наборов)
(На всякий случай, я не продавец этих наборов)
Ростки жимолости• 05 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Тогда ребенок без подарка.
Ну почему же. Моя дочка собирает и покупает себе то что хочет. Например дорогую вещь и при этом уже проявляет больше бдительности, чтобы не потерять или сломать.
Я вам промотивирую свой ответ про деньги. Мйо ребенок недавно была на день рождении у подруги. И девочка рассказала по секрету моей, что ей большая половина ее подарков не понравилась. Можно подарить что-нибудь символическое и деньги.
Я вам промотивирую свой ответ про деньги. Мйо ребенок недавно была на день рождении у подруги. И девочка рассказала по секрету моей, что ей большая половина ее подарков не понравилась. Можно подарить что-нибудь символическое и деньги.
Прячусь от Всех• 05 ноября 2014
Своей на 8 буду дарить конструктор Lego Friends очередной, очень ей нравится в мелких детальках копошиться :) Rainbow Looms, чтоб браслетики плести, привезли своим из Лондона летом, плели обе, но на долго не хватило. Так и лежит коробка и резинки
Смотрите по ребенку, чем увлекается, что любит?
Смотрите по ребенку, чем увлекается, что любит?
Аноним_Галя• 05 ноября 2014
На прошлой неделе подарила племяшке сертификат в магазин iDO на 500 грн. Она на выходные сама себе выбрала подарок по душе, осталась очень довольна)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу