Юпитерная• 05 ноября 2014

тільки 16% заробляють більше 10 тис ,а шуби і сумки по 2 т.у.о в кожної третьої

пятої,якщо почитати теми
поясніть арифметику будь ласка?
Результат:
вже голосів: 786
421 (53.56%) автор,ви провтикали і не написали мій варіант )
90 (11.45%) збираю на дорогі покупки по пів року,рік
82 (10.43%) купую все дешево на сейлах і вживане,а в опитуваннях називаю повну варість
67 (8.52%) у нас досить великий бюджет і легко можемо собі дозволити дорогі покупки
58 (7.38%) все дарує чоловік,коханець ,мені приємно коли на мене багато тратять
48 (6.11%) виділяю певну сталу суму,вигідно купую дорогу річ,ношу і продаю за ті ж гроші,потім купую іншу
20 (2.54%) трачу повнісю 1-2 сімейних бюжета ,а потім жорстко економимо
ЖующаЯКонфету• 06 ноября 2014
Ответ дляПожмаковна
ну не знаю ,5 тыс на еду, 1000 коммуналке и еще 4000 до конца месяца на все остальное... мало? Мы работаем на гульки каждый день не бегаем не по 20 лет
вы экономите на еде! На бензин вы не тратите? На садик-школу, спортклуб, секции, английский, обед мужа и свой??? И еще много чего? Маникюр, по краска волос...?

автор Юпитерная • 06 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
У меня мама дом строит. Доход - 2 тысячи уе в месяц. У нас машина премиум класса - в кредите, конечно, сразу всю сумму не осилим,но есть же. Нужно уметь правильно распоряжаться деньгами и правильно расставлять приоритеты.
ви так з гордістю і повчально це пишете ніби очікуєте ,що я маю вам ще й позпздрити)
хоча мама ваша молодець
Пасти Ла• 06 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
третьї- пятої
прочитала кілька тем з опитуваннями ,так пишуть
зачем читать, вы посмотрите на улице в чем ходят. В Киеве это может и каждая пятидесятая, а в маленьких городах и селах, таких, практически, нет.
Застряла• 06 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
вот вам объяснение шуб и тп , на которых денег нет ! Это для автора!
Кстати, вы так удивляетесь, а на самом деле каждая вторая дорогая ( и недорогая) машина куплена в кредит. Прогуляйтесь по автосалонам, поинтересуйтесь.И не вижу, чему тут удивляться.
автор Юпитерная • 06 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
Не поверите - ездить. Муж вырос в обычной семье, детская мечта у него была - машина. Пусть осуществляет и будет счастлив. У меня своя есть, тоже многим непонятная, выплатим кредит - осуществлю.
ну якшо машина,то треба було взяи в кредит девятку,за пів року би виплатили )
а яка у вас мрія?
Застряла• 06 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
хоча мама ваша молодець
Мама да. В 64 года работать и строиться и иметь еще кучу планов впереди. Вовсе нет. Просто если правильно подойти к доходам, то и с 20 тысячами дохода за несколько лет можно построить неплохой домик. Завидовать? у меня нечему, потому что ничего особенного у меня нет, ну, кроме боевой мамы.
ЖующаЯКонфету• 06 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
я не удивляюсь, я не понимаю этих людей- машины премиум класса, кроме того, что купить дорого, дорогие в обслуживании - на это тоже берут кредит?
автор Юпитерная • 06 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
Если не хотите, то в чем вопрос? Другие хотят и тратят. Я всегда мечтала иметь норковую шубу, предоставилась такая возможность, муж мне ее купил, хотя доход у нас не большой.
Ви хочете в ній виглядати красивою,чи багатою?
ЖующаЯКонфету• 06 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
интересно , из каких она материалов его строит с 20000 и еще из них что-то тратит на себя?

Застряла• 06 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
а яка у вас мрія?
У нас был уже ланос) без кредита. И Хонда, но в кредите, правда мы его довольно быстро выплатили.
Я хочу поехать за полярный круг. Увидеть северное сияние, поездить на собачей упряжке. Есть туры на Аляску, снегоходами через пол Аляски от одного населенного пункта к другому маршрут. Дорого. Вот может нашкрябаю денег, поеду и счастья будет полные штаны.
автор Юпитерная • 06 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
і на пальне ,бо 15-20 лірів на 100 км жруть

а ще я знаю одну сімю,в якої дорога машина,у дружини само собою шуба
але пересуваються по місту пішки,або просять когось підвезти і виїжджають на авто тільки по святах,бо дорого
Застряла• 06 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если мне память не отшибло, то большие такие кирпичи ( ракушняк?) , потом облицовка плиткой фасадной. Так строит уже 4 год, пока только коробка и крыша.
автор Юпитерная • 06 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
вам для цього ще обовязково треба куртку ,як у путіна щоб не змерзнути
коламбія омніхіт точно не потягне)
Пасти Ла• 06 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
интересный вопрос)) конечно я хочу выглядеть красивой. Я бы не против выглядеть богатой, но я не такая. А мамы из нашей группы забирают детей на джипах, кто на Хюндай, кто на мерседесе. А у меня машины нет, обидно. Поэтому следующая моя мечта- выйти на работу и взять машину, хотябы в кредит.
Застряла• 06 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
На это работают. И кроме того, у нас была половина нужной суммы, так что кредит 9 тысяч в месяц. Почему у вас это вызывает такую агрессию?
Пожмаковна• 06 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
вы забыли сусумму дохода)), многие вещи оплоплачены в виде абонементов на год. Та-же школа оплачивается за полугодие))
5 ты на еду нам с головой хватает и это с рыбой свежей и овощами, у мужа обеды на работе, а маникюр я не делаю в салоне.
4 т на бензин, кафе и кинотеатры нам хватает))
Застряла• 06 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
коламбія омніхіт точно не потягне)
Ну придется значит купить термобелье и костюмчик какой-то. Может даже здесь и куплю) А может там дают костюмчик напрокат, нужно узнавать)
автор Юпитерная • 06 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
та з чого ви взяли що агресію ?
ЖующаЯКонфету• 06 ноября 2014
Ответ дляПожмаковна
я пишу , что хватает, но была фраза мы не отказывается себе ни в чем !!!

Застряла• 06 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная

11-12 литров, дизель
ЖующаЯКонфету• 06 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
где агрессия ??? Мне просто интересно зачем машина премиум класса , если на нее нет денег??? Можно поинтересоваться , что за машина?
Коко Шанель• 06 ноября 2014
Я вопросе про свою ЗП не участвовала, т.к. вообще ничего не зарабатываю. Деньги в семью приносит только муж.
неДодекаэдр• 06 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
Вчера мужу говорю ’надоела эта нищета’, а он мне ’мы ж нормально живем’ у меня глаза из орбит вылезли!!! Я не знала, что он так думает. Мы просто не голодаем... Ремонт сделать два года не можем, моим двум курткам 5 и 7 лет, у меня вся обувь располдажная 100-300 грн, даже зимняя. Никакой кожи... сумка максимум 200 грн, трусов нормальных нет((( и оказывается мы хорошо живем... А нам всего лишь хватает заплатить по счетам и покушать.
И мой такой же!!!!!! За ком хватает, на еду есть, ребенок одет, а ты ноешь.
Пожмаковна• 06 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
правильно не в чем)) в чем мы отказали?
У нас каждый месяц остается больше половины зп, все что нам необходимо можем себе позволить.
Застряла• 06 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
А зачем люди берут ипотеку на квартиру, на которую нет денег? Странные вопросы.
автор Юпитерная • 06 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
Дівчата ще таке питання до всіх
Наскільки ваші забаганки залежать від оточення ?
Тобто серед ваших знаомих всі мають дорогі машини ,дорго вдягаються і вам так само хочеться?
Чи ви в соєму колі перші у всьому і вам подобається коли інші заздрять та облизуються?

У нас зі школи теж мами забирали на дорогих авто ,але я не включалась ,мені не обідно
а знайомих і друзів багатих нема ,нема навіть з ким позмагатись ,чи перед ким похвастатись ,скучно)
ЖующаЯКонфету• 06 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
ну там негде жить !!! Это понятно!!! Но машина премиум класса в кредит -это другое!
Заставляличка• 06 ноября 2014
по всей советчице нельзя судить о наличии шубы у каждой второй, я в город как выеду,так только и наблюдаю всех в пуховиках аля базар, дубленки, мутоны, лыжные куртяки. А норка конечно намного резе встречается.
ЖующаЯКонфету• 06 ноября 2014
Ответ дляПожмаковна
правильно не в чем)) в чем мы отказали?
граматейка - правильно ,, ни в чем’ !!! Поэтому и машина премиум класса в кредите!
автор Юпитерная • 06 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
так це дах над головою,без нього ніяк і це вигідніше ніж винаймати і її можна взяти економ класу,а не обовязково преміум