Сеточка• 05 ноября 2014
Девочки че то так стремно, как думаете, пойдут дальше прорывать коридор на Крым.
По териториалтности, нахожусь по трассе Харьков Симферополь, от мелитополя 40 км в сторону запорожья. Сегодня на фитнесе, дама которая переселенец с Донецка, говорит, разговаривала с подругам с краснодона, а те говорят, 3 е суток не спим, техника идет из России и оч серьезная. Я вроде не из пугливых, но как то умом понимаю, что им то нужна дорога на Крым, вот пару недель керченский пролив стоял из-за шторма, а зимой?? Короче, вопрос скорее риторический, но все же как думаете, усугублении ситуации ждать ? Может кто что слышал. И вобще крымские, если тут есть, как вам плохо без Керченской переправы или ничего не критично? Может нагнитают и СМИ и просто люди? У вас в магазинах укр продукты есть?
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Да привычка такая. Не люблю неучей :-)
Ну если Вас не смущает коверкать Ваш великий и могучий, бога ради
вы считаете,что лишний мягкий знак в слове -это коверканье языка?
Сеточка
• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
при чем здесь жизнь америкосов?
вы понятия уровень жизни и демократия отличаете? у себя в стране они не гадят))) они несут свою дерьмократию в др.страны,которые по их мнению не очень ’демократичны’. и несут весьма своеобразно,загоняя все эти страны в войны,революции,хаос. Мне такая дерьмократия здесь ни к чему,да и не получится у них провернуть в таком же масштабе все на украине,Россия не позволит
я готовы жить уже хоть под дермократией хоть под чем, кольцо не под градами и минаметами
Маруська Му• 06 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
упаси боже! у меня подруга в америке - грин карта. иногда такое пишет , что складывается впечатление , что рашка подемократичней будет.
вот копия ее ответа из нашей переписки , сумбурно , но в общем суть ясна
с моим английским тяжело быть интересной, пошутить явно не получится, общаться надо обязательно, они с соседних домов, вдруг помощь понадобится и английский подтянуть, даже у бассейна сидеть ребенка наблюдать чтоб не скучно было
а с кем весело , так есть у меня подружка и выпьем и споем, она такая веселая что в полицию залетела уже не раз , с мужем ссорится и колотят друг друга, она тут другого нашла и уехала на месяц в другой штат, я думала там и останется, сейчас обратно едет к первому возвращается. Ее дочка там тюрьму посадила, первый муж приехал выкупил, теперь судятся. Прикинь малолетняя сикалка 16 лет на мать настучала что она с ней плохо обращается(она у ней машину забрала, за то что школу прогуливает). Она поссорилась со вторым, из за дочери старшей(она у ней безбашенная), ушла в отель с тремя детьми.
Дочь отказалась в школу идти , а сдесь правила если не ходит, школа сообщает родителям, а потом и полииции, родители должны сообщать в полицию сами, а то их самих посадят, она так и сделала. Дочь пришла и заявила что мать плохая и спит мол то с одним то с другим и выпивает. Дома у них всегда было чисто и дети все были ухоженны, один ребенок больной сильно ДЦП при родах что то произошло. Выглядит она как кукла барби , высокая светлая, мужики оборачиваются. Мать не выдержала обливания грязью и при всех сказала убить тебя мало за такие слова. После этого ее арестовали за угрозу в адрес ребенка, и всей детей поместили в приемную семью к черным. Был суд детей приводили, моя подружка плакала говорит они все грязные и в разных носках мелкие. Младшую отец забрал(первый муж в сша), а больного ребенка и старшую отправили обратно к черным. Вот такие у нас тут законы. Скоро суд будет и после него детей вернут.
вы нам тут истории асоциальных личностей не показывайте,тут и в днр=е таких полно персонажей
Рыжая бестия• 06 ноября 2014
Ответ дляSostarta
Выдавать желаемое за действительное куда проще, чем отличать одно от другого. Все против путлера, а оно прет и прет, потому что не хватает мозгов остановиться. Он остановится, по-хорошему или по-плохому, но остановится. Не волнуйтесь, никто не хочет мировой войны, если гнида не уймется-его задушат, как клопа. Спите спокойно.
Кто осмелится задушить?
Его ж там боготворят все в России....
А Европа уже показала, что держит нейтралитет в вопросе войны....
Его ж там боготворят все в России....
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му

сказки не пишете? у вас талант!
Ага :-) ’Тысяча и одна ночь с Кадыровым’
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 ноября 2014
Ответ дляSostarta
Сам не остановится ни за что к сожалению(( Это ж для него будет полный провал.
Маруська Му• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Мне ’нравятся’ такие с..ки, которые живут в государстве и срут на том же месте.
Сдохнет скоро твоя вонючая россия (НАМЕРЕННО, с маленькой буквы)
+100
Ответ дляГага Газу
Так в том-то и дело,что гниду и клопа еще словить надо,чтоб задушить....,а ’оно’ ж,т.е. Пу-не предсказуемое
Такое впечатление,что он глумится над всеми санкциями против его же народа,кот-ый из-за него же уже всех украинцев ненавидит....,а он прёт дальше....,девочки,он же реально БЕЗУМНЫЙ
Не, он не безумный, он просто баран, тупой. Он игрок, а это лечить надо. Видит, что проигрался в пух и прах, но снимает с себя последние часы.
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляSostarta
Я об этом не слышала...Мне раша вообще не интересна, но иногда и до моих ушей долетает кое-что.)
Я в последнее время читаю новости, которые мелким шрифтом написанны. В них намного более интересного. Есть такая поговорка - Дья...л в мелочах.
Петросянша• 06 ноября 2014
Ответ дляSostarta
Расскажу вам секретик. Кто говорит-люди говорят. Так вот, ходят слухи, что медведковская свита сейчас в серьезной контре с путинской. Ну или не свита, а окружение, в том числе и влиятельное. Так что есть вероятность, что удар по нему нанесут изнутри.
акелла промахнулся?
король умер, да здравствует король...
Антонина матушка• 06 ноября 2014
Я вижу ситуацию так (верящим в честный майдан не читать).1. Россией были получены данные о том, что в Украине готовится переворот, готовится с подачи американцев, Яныка в эти дела посвятили, конечно же, он денежки собрал и стал готовиться убегать, а товарищ Путин стал готовиться брать Крым. Задача Яныка была - максимально затянуть время, подал в отставку Азиров, начали принимать законы эти, ограничивающие права граждан, потом Янык театрально сбежал (как в кино прямо), все это затягивало время. К часу Х товарищ Путин был готов взять Крым под свой контроль. Т.е. изначально негативную для себя ситуацию использовал во благо себе же. 2. Яныку и Ко тоже не хотелось быть лохами, а очень хотелось все свои родные шахты и заводики забрать себе, раз уж законно не получилось, то хоть в виде Новороссии, это же выгодно и Путину (см. сухопутную дорогу в Крым). Они усилия объединили и пока у них все получается. 3. Читала я книгу, написанную еще в 2008 году, где и про майдан и про Крым все очень даже точно написано, т.е разведка во всех странах работает на ура, так там было написано, что вообще-то почти такой же план как Путин провернул, был и у Турции только предполагалось спасение мусульман, писали что Турция спонсирует радикальные течения в Крыму, а потом их бы защищать пошла. Так что крымчанам еще повезло, что Россия их захватила, а не Турция. 4. В той же книге автор все время задавался вопросом куда же Путин деньги девает, так он здорово свою экономику поднял, нефть-газ все дела, олигархов поприжал, а на благосостоянии народа это отражается незначительно. Вот теперь зато всем ясно куда он деньги девал и на что он их копил. 4. Нынешние власти Украины специально затягивают АТО, и это видно невооруженным глазом, об этом уже сто раз сами солдаты и говорили: когда надо отдать приказ (хоть какой-то) отмалчиваются, когда все идет гуд - вдруг поступает приказ отступать. Все желающие могут посмотреть карту АТО, скажем, на 20 августа и на сейчас и сравнить. Я не знаю в сговоре с Путиным наши дорогие руководители или же это их личная инициатива, но больше склоняюсь, что в сговоре: техника прет через границу, в.т.ч контролируемую нашими силами, никаких попыток ее остановить нет и все делают вид, что так и надо. Думаю, они на этом очень хорошие деньги зарабатывают, возможно тоже специально затягивают время для какого-то события (может даже и ввода нато). 5. Еще летом так называемые ополченцы говорили, что они будут отбивать всю Луганскую область, что они и делают. Обещали, что в Луганске уже точно ничего не будет. Пока сбывается. Думаю, до конца зимы они захватят Луг. и Дон. области полностью. Если нато не введут, то Херсон, Одесса, Николаев, Запорожье (возможно Кривой Рог, Днепр и Харьков) будут либо захватывать долго и нудно, как Донбасс, либо быстро как Крым. Лидеры Новороссии часто называют цифру в 5 лет, типа это время понадобится, чтоб принять необходимые реформы, чтоб подготовиться к интеграции и все такое, ежу понятно, что ни к какой интеграции они готовиться не будут, боюсь, что Новороссию свою будут захватывать 5 лет а потом в состав России. Вот так и думаю, что шансов у нас маловато, одна надежда на нато. И надежда, что АТО затягивают и не объявляют войну, потому что силы нато еще не готовы по каким-то причинам (у них же тоже своя разведка, может узнали, что у Путина какой-то козырь в рукаве, думают как обыграть его). Мне лично ОЧЕНЬ страшно смотреть на лидеров мировых держав. Я далека от того, чтоб в патриотическом экстазе кричать ’у х’йла рак!!111’, пытаюсь трезво смотреть на вещи, но Путин и правда выглядит очень похудевшим и каким-то нереально собранным, учитывая обстоятельства. То же можно сказать и про Обаму, он тоже очень похудел и тоже весь такой деловой-активный. Подозреваю, что там нервное напряжение колоссальное у них, наверное только на транквилизаторах и живут. У Меркель мне все время кажется, что взгляд какой-то бегающий, как будто она ведет двойную игру. Эти все их подковерные интриги простым людям неизвестны, можем только догадываться, но общая картина мне не нравится, боюсь дело идет к 3 мировой.
Рыжая бестия• 06 ноября 2014
Девочки, доброй ночи всем, держим себя в руках и помним, что очень скоро весь этот ужас будет в прошлом. А впереди - мир, добро и процветание у всех нас!!!)
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Вторая серия: Тысяча и одна ночь ПОД Кадыровым’
Третья: Тысяча и одна ночь НА Кадырове’ и так далее ))))))))
Кнопкотык• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
при чем здесь жизнь америкосов?
здесь-это где?
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
...и четвертая:’Тысяча и одна ночь с портретом из кабинета Кадырова’
всегдаДаДа• 06 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
Вчера была тема, что Россию в массах готовят к войне, пропаганда работает на полную катушку. Самой уже стремно, честно.
вчера также случайно почитала форум русский,,ужас,ужас,Девочки,Итог,исторически///это все россия,а вся украина нацисты,детей гвоздями приколачивал Бандера и мы так же длаем,например,рвем зубы пленным,убиваем всех подряд,,а там все поголовно верят и все полностью согласны,что украину надо уничтожить,Думаю,будет ядерная бомба,,Этот Больной на кнопку нажмет и к гадалке не ходи...Их он Одесса не подпускаяет,Мариуполь город держит,а далее сами увидите!Ужас,страх господний,Теперь мне ясно,почему Германия вся славила Гитлера,одно и тоже,русская весна...
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Тьху на вас.
Не стоит по себе мерять людей.
тьху-не тьху,поздно уже)))
можете не открываться,я про вас уже почти все знаю))) вы главное из сети не пропадайте,еще минут 10,ок?
Маруська Му• 06 ноября 2014
Ответ дляSostarta
Не простые люди.)
вон кадаффи тоже вы*бывался, типа по*уй ему те санкции....повесили кадаффи прям в прямом эфире на Н,Г.
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляSostarta
А пока терпим и продолаем жить, назло врагам. Делаем все возможное для армии, для переселенцев, для детей. Все, что в наших силах.
НАМ СВОЄ РОБИТИ
Ответ дляАнтонина матушка
боюсь, что нефть обвалят раньше ( как было при распаде СССР)
Рыжая бестия• 06 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Бред сивой кобылы.... Виновата Америка. Впереди 3 мировая. Вы уж не писали бы лучше чепуху.
Ламборджини• 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Поверьте, я знаю. ))) У нас в Киеве на каждом шагу волонтерские палатки, корзинки, ящички и т.д.
Каждый старается как может помочь.
Поломают зубы рашисты.
Я давно тут вычитала хорошую фразу, что у кацапов с Украинов всегда все через *опу выходило.
Вот поэтому и ненавидят они нас в глубине подсознания. Ненавидят, потому что боятся.
Мы олицетворяем собой непримиренность с их имперско-захватнической сущностью. Мы, и наши братья - гордые прибалты, свободолюбивые грузины и другие народы, которые не склонили голову под кремлядями.
Каждый старается как может помочь.
Поломают зубы рашисты.
В августе была в Тбилиси...Не поверите, стеснялась заговорить на русском языке...если быть откровеннее,не хотела, чтобы думали, что я хоть как- то связана с Россией... Во, дожились. Общалась на английском,никаких проблем,а вот,когда на грузинском,акцент выдавал)))так вот,когда тбилисцы узнавали, что из Украины,первый вопрос был’из Донецка?’ ответ мой был нет т.к. я из Херсона.кто-то знал, бывал, слышал...но от всех людей, которых мне посчастливилось встретить и пообщаться был единственный призыв’держитесь!!!!! Мы с вами!!!!!мы это уже проходили. Верим, что скоро у вас все наладится,не сдавайтесь’... Мелочь,вроде бы, а было невероятно приятно!!!
Верю-все буде добре!!!
Мира всем нам и скорейшего!!!
Верю-все буде добре!!!
Мира всем нам и скорейшего!!!
всегдаДаДа• 06 ноября 2014
почитайте,очень интересно и в точку!
Несколько дней назад один из российских телеканалов предложил мне участвовать в прямом эфире в программе: ’Молниеносный глобальный удар. Насколько он возможен со стороны США в сегодняшних условиях? И насколько Россия готова ответить?’
Я ответил согласием. После этого меня попросили сжато изложить, что именно я планирую сказать. Я изложил. Вот текст, который я предложил к обсуждению российским организаторам программы:
Если у меня будет возможность высказать свое мнение, я скажу примерно следующее.
С марта 2014 года Россия в глазах всего цивилизованного мира является агрессором. Это не моя личная точка зрения, хотя и моя тоже. Это точка зрения всего цивилизованного мира. По мнению очень большого числа политических, общественных и военных руководителей, президент России Владимир Путин втягивает сегодня Россию в большую войну, которая грозит стать сначала общеевропейской, а затем мировой. Россия в этом своем порыве абсолютно изолирована. Ее не поддерживает никто. Очень многие известные мировые лидеры и деятели сравнивают действия Путина с тем, что проделал в 1938-м и 1939 годах Гитлер. В частности, с Гитлером Путина сравнивали Хиллари Клинтон, принц Чарльз и начальник генштаба войсками НАТО Демпси. Российское телевидение пытается сделать вид, что Америка угрожает России и в этих условиях России приходится или придется отвечать, в том числе и ядерным оружием.
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляЛамборджини
Верю-все буде добре!!!
Мира всем нам и скорейшего!!!
Верю-все буде добре!!!
Мира всем нам и скорейшего!!!
Спасибо за пост!