Сеточка• 05 ноября 2014
Девочки че то так стремно, как думаете, пойдут дальше прорывать коридор на Крым.
По териториалтности, нахожусь по трассе Харьков Симферополь, от мелитополя 40 км в сторону запорожья. Сегодня на фитнесе, дама которая переселенец с Донецка, говорит, разговаривала с подругам с краснодона, а те говорят, 3 е суток не спим, техника идет из России и оч серьезная. Я вроде не из пугливых, но как то умом понимаю, что им то нужна дорога на Крым, вот пару недель керченский пролив стоял из-за шторма, а зимой?? Короче, вопрос скорее риторический, но все же как думаете, усугублении ситуации ждать ? Может кто что слышал. И вобще крымские, если тут есть, как вам плохо без Керченской переправы или ничего не критично? Может нагнитают и СМИ и просто люди? У вас в магазинах укр продукты есть?
Лепешечка• 06 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
ТОГДА службы безопасности и обороны, к вашему сведению, были подчинены российским.
То есть это рос.спецлужбы курировали майдан? Свергли Януковича?
Вот уж коварные?! А украинцы думали, что майдан - это спонтанное народное волеизъявление.
Незнакомлюся• 06 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
Можем. Но только законным путем!
А он всего один - объявление ИМПИЧМЕНТА президенту. Все стальные действия - противоправны и уголовно наказуемы!
да что вы? Вы о законности рассказываете? А-нука , расскажите мне как Янукович совершил государственный переворот , изменив собственноручно Конституцию и устройство страны? Это государственный переворот и преступление.
А Импичмент у нас вообще не прописан, поэтому яныка уволили по КЗОТУ за не исполнение своих обязанностей. ))
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
Ну, Вы же говорите:’СБУ - ищет.’ Значит знаете раз пишите..
И да. Из-за того, что в стране был майдан страна сейчас стоит на пороге краха, как экономического, так и территориального. Нужно искать причинно-следственные связи.
Если б не майдан, не говорили б мы сейчас о ’террористах’...
ИМХО. Ваше мнение имеет право отличаться от моего.
Ну,если бы не было вашего выбора яныка-не было бы майдана.А то как-то стыдливо этот факт умалчиваете!Видите СЛЕДСТВИ,скромно опускаете ПРИЧИНУ!
Коридора не будет лишь в том случае,если для Раши-ТВИ не будет на картинке аквафрешей,а будет другая-готовая на защиту своих земель и интересов,Украина!С таким народом воевать сложно и дорого,а с продажным-легко и просто!
Стриптизерка• 06 ноября 2014
Ответ дляОцененная
Во многом Вы правы, за ними один орден плачет, один на всех - смирительная рубашка для психбольного называется. А по ходу, если проводить исторические параллели, то нынешняя Россия - это период становления нацистской Германии и Гитлера. Жаль, нынешние ’фюреры’ забыли, чем закончил Гитлер, а самое страшное - забыли, какую цену заплатил за помешательство фюрера и собственное немецкий народ, какую цену заплатил весь мир. И пока россияне не переживут то, что пережили немцы в 1945-м, протрезвления не наступит.
Лезть эта саранча будет, у них другого выхода нет: Крым без сухопутного коридора и без Каховского водохранилища - камень на шее, который уже тянет рашу на дно. Кроме того, не забываем про Приднестровье, еще год-два изоляции и приднестровцы сами начнут оттуда гнать запоребриковую шушеру и их местных подпевал.
А Украине ничего другого не остается, как истреблять эту нечисть всеми доступными способами, увы... только лавина обратного груза 200 сможет хотя бы на время отрезвить путинят и киселят.
я имела ввиду историю не 20-го века, а на много-много раньше..... еще наверное века с 14-го. и слово ’орден’ в данном контексте имелась ввиду не медаль на грудь, а собрание/секта. вот каждый правитель РФ как магистр этого ордена ведет захватническую войну и старается как можно больше расширить территориальные границы своей империи.
Кашпо• 06 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
кисель тв выключите, сразу полегчает, уверяю.
если бы я смотрела тв, то выключила, а вам я рекомендую всё-таки заглянуть в интернет, если он у вас конечно есть.
Цензору верите?
Ответ дляdeksy
вот вы писали в предыдущем посте, что все нормально у вас, и лекарства дешевле российские. А мои дети, живут в Севастополе, говорят, что цены ужасно дорогие, и на лекарства в том числе. Приводили примеры, сопоставляла с нашими. Да ужасно все дорого. Что-то не сходится.
р.с. специально для вас без анонима.
то же самое от своей крестной мамы слышу: и с продуктами проблематично, и цены выше украинских. К тому же ее из школы уволили - 4 года до пенсии оставалось :(( Только дача и спасает. И подружка постоянно своей маме контрабандой (русские не разрешают ввозить!) в Феодосию еду и лекарства нормальные перевозит.