Сеточка• 05 ноября 2014
Девочки че то так стремно, как думаете, пойдут дальше прорывать коридор на Крым.
По териториалтности, нахожусь по трассе Харьков Симферополь, от мелитополя 40 км в сторону запорожья. Сегодня на фитнесе, дама которая переселенец с Донецка, говорит, разговаривала с подругам с краснодона, а те говорят, 3 е суток не спим, техника идет из России и оч серьезная. Я вроде не из пугливых, но как то умом понимаю, что им то нужна дорога на Крым, вот пару недель керченский пролив стоял из-за шторма, а зимой?? Короче, вопрос скорее риторический, но все же как думаете, усугублении ситуации ждать ? Может кто что слышал. И вобще крымские, если тут есть, как вам плохо без Керченской переправы или ничего не критично? Может нагнитают и СМИ и просто люди? У вас в магазинах укр продукты есть?
Голубая устрица• 06 ноября 2014
Ответ дляТасюня
А звідки Ви, що так добре знаєте, що тут у нас у Києві робиться?)
даааанецкие , небось ...
Ромашка_Бегемотовна• 06 ноября 2014
Ответ дляMilkaMilka
А Вы просто подумайте о том, что не ходить на последнее голосовние в ДНР было очень опасно. Людям деваться некуда, им бы выжить. Без этих идиотских карточек, которые на выборах раздавали, выжить шансов меньше. Ну и сегодня не пойдешь, а сосед на тебя донос настрочит и завтра ты в подвале. Люди очень боятся, они в полной власти людей с оружием. У них нет денег, чтобы снимать жилье, если они уедут. Украина платит 400-800 грн пособия беженцам. На это жилье не снять, даже если работу для прокорма найти удастся. Вот и живут под бомбежками...

Я не ходила, ничего опасного не случилось. И карточки в Донецке не раздавали. Овощи продавали 1 грн за кг, на паре участков- это да. Моя тетка покупала, хотя не голосовала. Ходили те, кто хотел, не из-за страха.
А вообще тема беседы уходит все дальше от начальной точки, кто еще не спит, выскажите свое мнение, коридор путин рубать будет, сейчас или весной, или нет? Если нет, то как все закончится?
Ответ дляДикая Роза
Поверьте, я знаю. ))) У нас в Киеве на каждом шагу волонтерские палатки, корзинки, ящички и т.д.
Каждый старается как может помочь.
Поломают зубы рашисты.
Я давно тут вычитала хорошую фразу, что у кацапов с Украинов всегда все через *опу выходило.
Вот поэтому и ненавидят они нас в глубине подсознания. Ненавидят, потому что боятся.
Мы олицетворяем собой непримиренность с их имперско-захватнической сущностью. Мы, и наши братья - гордые прибалты, свободолюбивые грузины и другие народы, которые не склонили голову под кремлядями.
Каждый старается как может помочь.
Поломают зубы рашисты.
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
А чего вы стрелки переводите?
Сами же говорили, что у Рамзана по дворцу шастали.
Интересно, в качестве кого?
Сам вас ’пожаловал’ или какому-то передал?
Интересно, в качестве кого?
открывайтесь,женСЧина,я и вас на экскурсию свожу))) а там сами все и увидите
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Каждый старается как может помочь.
Поломают зубы рашисты.
Каждый старается как может помочь.
Поломают зубы рашисты.
I love you
Цветов Мне срочно• 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
А чего это вас так радует?
Да, он запуган Путиным. Что здесь такое? Кадыров создал мощное силовое подразделение, которое своих же чеченских боевиков выслеживает и отстреливает. Есть даже разделение на чеченцев и кадыровцев.
Интересно, задам вам вопрос, который может быть поумерит ваш истерический смех. Только дайте ответ, потому что представители ватной идеологии зачастую начинают съезжать с темы или отвечать в стиле ’сам такой’.
Итак, вопрос: почему желание Чечни стать самостоятельным государством со стороны России называлось сепаратизмом, и жестоко пресекалось с помощью страшно разрушающей войны в течение долгих лет.
А желание части Луг. и Дон. боластей отделиться от Уркаины всячески приветствуется и спонсируется?
Очень хороший вопрос! Но Вы сами уже подсказали ответ, сейчас напишут-сам дурак, виновата Америка и вообще переходи на мову... Уже даже не интересно вопросы задавать-вата все знает, но ничего сказать не может, как-то так...
Гага Газу• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
а у америкосов другой стандарт-насаждение всем своей галимой демократии
Эххх,всем бы такую жизнь как у америкосов!!!
Знакомая девочка с семьей 2 года назад туда переехала на ПМЖ,то пишет о той жизни,о соц. программах для пожилых,пенсионеров,о той медицине,о заботе об инвалидах и т.д и ит.п.,девочки,я сама читала и плакала,была в культурном шоке!!!Потом родителям-пенсионерам читала,они были еще в большем шоке
Во где реальная забота о людях,детях и стариках(!)
А у нас и в Рашке-сесть и рыдать(((стариками лучше не становиться,не дай Бог заболеть,а еще хуже-стать инвалидом,лучше сразу умереть,чем делать это постепенно и мучительно
Во где реальная забота о людях,детях и стариках(!) А у нас и в Рашке-сесть и рыдать(((стариками лучше не становиться,не дай Бог заболеть,а еще хуже-стать инвалидом,лучше сразу умереть,чем делать это постепенно и мучительно

Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Да она тут вообще РЕШАЛОВО ;-) Все знает, всех поучает ;-)
Как правда то раздражает некоторых
Маруська Му• 06 ноября 2014
Ответ дляСеточка
ну тут, я думаю, ВВП таким образом еще и мощь свою хочет показать, да и время ведь надо на мост, а как эту зиму Крыму зимовать.
Ведь всем понятно, что это борьба сверх держав, а мы в ней разменная монета, только США умом и хитростью управляет, а Россия наглостью и силой
то же скажете, рашка супердержава

Сеточка
• 06 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
А никому с утра на работу не нужно?
я в декрете
Бабка-ежика• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Так подымите, ручонки дырявые? :-)
Раздражает?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла ;-)
Споем?
А вам чем похвастаться? Людям без чувства родины?
Вы же даже не осознаете, насколько это аморально
Раздражает?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла ;-)
Споем?
вот ваше достижение, забирайте свою армию.
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да иди уже спать, дитя! Посмешило взрослых, и будет ;-)
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это вы еще не почитали ее ответа. ))) Как всегда, бошку в песок - пукан наружу )))
Кукусик• 06 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Эх, мне кажется грядет сюда Раша к нам, лишь бы без войны
А я не хочу ее здесь видеть ни с ’лишь бы’,ни без ’лишь бы’ и не согласна я ее терпеть в моем доме только потому и ради того,что бы лишь бы она без войны пришла.
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
не видать нам НАТО пока не вернем Крым, а с учетом того кто у нас северный сосед, то в какой-нибудь альянс вступать надо...поди пойми, когда .уйло в след раз заклинит русских спасать
нато вам не видать,даже если вернете Крым(ваще невыполнимое условие
)
Бабка-ежика• 06 ноября 2014
Ответ дляТасюня
послушайте вы читали вообще перед тем как писать. или лишь бы ляпнуть. читайте выше. по новому каналу показали . логика железная блин.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я, звісно, не Ванга) 2 місяці тому слухала Антона Геращенка- сказав, війна буде затяжна. Я думаю, Путін на Донбасі не зупиниться. Йому, на мою думку, не потрібні ні Донбас, ні Україна. Імперські амбіції грають - хочеться відродження СРСР.
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляУточка
Как правда то раздражает некоторых
Вы о себе? Корвалол выпейте, говорят, помогает ;-)
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нет простите, я чеченцев не обслуживаю.
Нежная Лапка• 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Каждый старается как может помочь.
Поломают зубы рашисты.
Каждый старается как может помочь.
Поломают зубы рашисты.
Какая подача! Сколько экспрессии!!! Промят ваш мозг безнадежно.....
Бабка-ежика• 06 ноября 2014
Ответ дляМиледи
Тенденция есть, маленькая но есть... И не в пользу нас с вами. Единственное могу вам написать, что у яныка будет вырождение по роду (дети солнца будут, а впрочем глядя на него, можно и его дитем солнца назвать), до десяти колен пострадают. А на счет царька всеяраши - с 2015 должен пошатнутся его трон.
еще одна ванга.
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Каждый старается как может помочь.
Поломают зубы рашисты.
Каждый старается как может помочь.
Поломают зубы рашисты.
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Завидно?
Бабка-ежика• 06 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
А в Вашем понимании только учителя русского языка могут быть грамотными? ;-)
нееее,только учителя могут тыкать другим на ошибки))) меня не колышет,как вы пишите,а вот вас очень))) или училка или просто невоспитанная мадам))) вы не училка?)))
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Нет простите, я чеченцев не обслуживаю.
пока))) не зарекайтесь