Сеточка• 05 ноября 2014

Девочки че то так стремно, как думаете, пойдут дальше прорывать коридор на Крым.

По териториалтности, нахожусь по трассе Харьков Симферополь, от мелитополя 40 км в сторону запорожья. Сегодня на фитнесе, дама которая переселенец с Донецка, говорит, разговаривала с подругам с краснодона, а те говорят, 3 е суток не спим, техника идет из России и оч серьезная. Я вроде не из пугливых, но как то умом понимаю, что им то нужна дорога на Крым, вот пару недель керченский пролив стоял из-за шторма, а зимой?? Короче, вопрос скорее риторический, но все же как думаете, усугублении ситуации ждать ? Может кто что слышал. И вобще крымские, если тут есть, как вам плохо без Керченской переправы или ничего не критично? Может нагнитают и СМИ и просто люди? У вас в магазинах укр продукты есть?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Вы о себе? Корвалол выпейте, говорят, помогает ;-)
Вам мужчина нужен )))

Бабка-ежика• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Тогда мне похеру, что стреляют в обратную сторону.
Пацанов наших жаль.
А вас нет
ваши пацаны стреляют и убивают целенаправленно детей!бог всех рассудит.убийц в первую очередь
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Какая подача! Сколько экспрессии!!! Промят ваш мозг безнадежно.....
Потому что от сердца пишу. А ватный мозг только киселевскими штампами говорит: аа, каратели ааа хунта...ааа пиндосы...а парашенко...а данбаснеслышат, ааа путнинашгерой... и так далее.
Кнопкотык• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
Выключите телевизор, включите мозг или хотя бы поищите другие источники информации, без выводов https://

вот смотрю на них и сердце болит. обычные нормальные люди, которые просто хотят мира. чего им спокойно не жилось? кто их унижал, притеснял, обделял? ну, пенсионеров, положим, можно понять-пенсия в 1000 гривен-это насмешка над человеком, но молодых мне не понять. Может и не плох был бы вариант разделится. Украинцев, замеченых в сепаратистских настроениях выселить в новороссию, а донбасских, которые хотят жить в Украине-заселить в их дома. Утопия, конечно, но как было бы здорово
автор Сеточка • 06 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
то же скажете, рашка супердержава
я бы так не смеялась на вашем месте, у них ядерное оружие, а это о много говорит. Я как то слышала, такую фразу, что Россия своим запасом ядерным оружием может уничтожить планету 2 раза, а Америка 3, ну и толку только от этой математики, ? Когда после первого раза уже всем похрен будет.
Sostarta• 06 ноября 2014
Выдавать желаемое за действительное куда проще, чем отличать одно от другого. Все против путлера, а оно прет и прет, потому что не хватает мозгов остановиться. Он остановится, по-хорошему или по-плохому, но остановится. Не волнуйтесь, никто не хочет мировой войны, если гнида не уймется-его задушат, как клопа. Спите спокойно.
Kanapelka• 06 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
до ’бани в сша’ мы не доживем, уж поверьте)))
вот именно!
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
нееее,только учителя могут тыкать другим на ошибки))) меня не колышет,как вы пишите,а вот вас очень))) или училка или просто невоспитанная мадам))) вы не училка?)))
Да привычка такая. Не люблю неучей :-)
Ну если Вас не смущает коверкать Ваш великий и могучий, бога ради
Мама Чели• 06 ноября 2014
Ответ дляГага Газу
Эххх,всем бы такую жизнь как у америкосов!!!
Знакомая девочка с семьей 2 года назад туда переехала на ПМЖ,то пишет о той жизни,о соц. программах для пожилых,пенсионеров,о той медицине,о заботе об инвалидах и т.д и ит.п.,девочки,я сама читала и плакала,была в культурном шоке!!!Потом родителям-пенсионерам читала,они были еще в большем шокеВо где реальная забота о людях,детях и стариках(!)
А у нас и в Рашке-сесть и рыдать(((стариками лучше не становиться,не дай Бог заболеть,а еще хуже-стать инвалидом,лучше сразу умереть,чем делать это постепенно и мучительно
Если сравнивать Россию и США, то согласна. А если Украину и Россию, то не надо говорить так за Россию. У меня друг инвалид, болеет рассеяным склерозом. Живёт в Крыму. При Украине он никого лечения не получал. Была какая-то программа по которой должны были выдаваться очень дорогие препараты. Но она не работала, никто препараты не выдавал. А в России эти препараты выдают даже в маленьких посёлках. И ещё, если лежишь в больнице - лекарства и еда ( с молоком, мясом, рыбой ) - бесплатно. Иногда бывают докупают какой-то препарат, но не так как в Украине - все лекарства ВСЕГДА покупаешь только сам. Хотя и там, и там медицина бесплатная

Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
пока))) не зарекайтесь
Тьху на вас.
Не стоит по себе мерять людей.
Кукусик• 06 ноября 2014
Ответ дляСеточка
точно, оно, что за зверь? Кто знает. Ща погуглю
ужасная хрень-еще и ядерные заряды на себе несет
http://vesti-ua.net/novosti/za-rubezhom/6484-rossi...
так что ооочень сильно путин ’рыдает’ о русских людях на Донбассе.А у многих из них типичный стокгольмский синдром.
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляУточка
Вам мужчина нужен )))
О... Нашелся специалист по советам ;-)
Sostarta• 06 ноября 2014
Расскажу вам секретик. Кто говорит-люди говорят. Так вот, ходят слухи, что медведковская свита сейчас в серьезной контре с путинской. Ну или не свита, а окружение, в том числе и влиятельное. Так что есть вероятность, что удар по нему нанесут изнутри.
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
Это неправда. Моя подруга болеет. По этой программе лечится. Там один раз в год курс, стоил тогда около 8 тыс. грн. Но ей давали бесплатно.
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Целенаправленно?
Нежная Лапка• 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Та вы пишите теме же штампами только с противоположной стороны! Вы так же прописаны и напичканы СМИ! Вы этого даже не замечаете уже!
После шести ни-ни• 06 ноября 2014
Ответ дляГага Газу
при чем здесь жизнь америкосов?вы понятия уровень жизни и демократия отличаете? у себя в стране они не гадят))) они несут свою дерьмократию в др.страны,которые по их мнению не очень ’демократичны’. и несут весьма своеобразно,загоняя все эти страны в войны,революции,хаос. Мне такая дерьмократия здесь ни к чему,да и не получится у них провернуть в таком же масштабе все на украине,Россия не позволит
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляSostarta
Согласна. И смерть сына главы администрации - не случайна. У них пошла война.
Маруська Му• 06 ноября 2014
Ответ дляСеточка
ядерное оружие они скоро продавать начнут, вот рублик еще немного упадет)))на хлебушек менять будут

Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ахаха, ну да, у нас же америкосы путь на Крым пробивают. При чем тут Рассия, да?
Мама Чели• 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Город???? В Ялте таких препаратов отродясь не видели. http://ru.tsn.ua/ukrayina/obschestvo/ukrainskoe-go... Государство выделяет деньги на лечение лишь десяти процентам больных
Sostarta• 06 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Я об этом не слышала...Мне раша вообще не интересна, но иногда и до моих ушей долетает кое-что.)
lauramagic• 06 ноября 2014
Ответ дляГага Газу
упаси боже! у меня подруга в америке - грин карта. иногда такое пишет , что складывается впечатление , что рашка подемократичней будет.
вот копия ее ответа из нашей переписки , сумбурно , но в общем суть ясна

с моим английским тяжело быть интересной, пошутить явно не получится, общаться надо обязательно, они с соседних домов, вдруг помощь понадобится и английский подтянуть, даже у бассейна сидеть ребенка наблюдать чтоб не скучно было
а с кем весело , так есть у меня подружка и выпьем и споем, она такая веселая что в полицию залетела уже не раз , с мужем ссорится и колотят друг друга, она тут другого нашла и уехала на месяц в другой штат, я думала там и останется, сейчас обратно едет к первому возвращается. Ее дочка там тюрьму посадила, первый муж приехал выкупил, теперь судятся. Прикинь малолетняя сикалка 16 лет на мать настучала что она с ней плохо обращается(она у ней машину забрала, за то что школу прогуливает). Она поссорилась со вторым, из за дочери старшей(она у ней безбашенная), ушла в отель с тремя детьми.
Дочь отказалась в школу идти , а сдесь правила если не ходит, школа сообщает родителям, а потом и полииции, родители должны сообщать в полицию сами, а то их самих посадят, она так и сделала. Дочь пришла и заявила что мать плохая и спит мол то с одним то с другим и выпивает. Дома у них всегда было чисто и дети все были ухоженны, один ребенок больной сильно ДЦП при родах что то произошло. Выглядит она как кукла барби , высокая светлая, мужики оборачиваются. Мать не выдержала обливания грязью и при всех сказала убить тебя мало за такие слова. После этого ее арестовали за угрозу в адрес ребенка, и всей детей поместили в приемную семью к черным. Был суд детей приводили, моя подружка плакала говорит они все грязные и в разных носках мелкие. Младшую отец забрал(первый муж в сша), а больного ребенка и старшую отправили обратно к черным. Вот такие у нас тут законы. Скоро суд будет и после него детей вернут.
VIGRI• 06 ноября 2014
Ответ дляSostarta
тоже об этом слышала,что медведев не поддерживает многие проекты путлера
Маруська Му• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
сказки не пишете? у вас талант!
автор Сеточка • 06 ноября 2014
Ответ дляSostarta
дай Бог, дай Бог.
Мама Карло• 06 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мне ’нравятся’ такие с..ки, которые живут в государстве и срут на том же месте.
Сдохнет скоро твоя вонючая россия (НАМЕРЕННО, с маленькой буквы)
Дикая Роза• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
О... Нашелся специалист по советам ;-)
Не, это скорее всего специалист по мужчинам )))) Подружка подружки Кадырова походу. ))))
Гага Газу• 06 ноября 2014
Ответ дляSostarta
Так в том-то и дело,что гниду и клопа еще словить надо,чтоб задушить....,а ’оно’ ж,т.е. Пу-не предсказуемоеТакое впечатление,что он глумится над всеми санкциями против его же народа,кот-ый из-за него же уже всех украинцев ненавидит....,а он прёт дальше....,девочки,он же реально БЕЗУМНЫЙ
Тасюня• 06 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Целенаправленно?
От скажіть, як з такими людьми вести діалог?