Мотористка• 05 ноября 2014
Мамы девочек (или мамы-кукольницы), а у вас дома тоже есть ЭТО?...
добрый вечер, девочки. Нужен ваш совет, ваше мнение.
Под словом ЭТО имела ввиду (о, Господи)...гробы. Но в названии темы, не смогла себя пересилить. Но сразу не пугайтесь, давайте по-порядку.
Предыстория: я - кукольник-фанат. Но раньше болела более "классическими" куклами. А сейчас заболела куклами Монстр Хай. И ооочень хочу одну куколку, определенной серии, но с ней в наборе идет гитара в виде гроба... Ужас... Как принести эту вещь в дом, нормально ли это? Скажу честно - я очень суеверна. Люди относятся проще. Блин, как переступить через это? Стоит ли?
P.S. Девочки, ко всем вам просьба - быть лояльными, не оскорблять кукол и друг друга. Мы же умницы)))
P.P.S. Кому интересно, муж есть, ребенок тоже)))
Результат:
вже голосів:
72 (46.15%)
Покупать, всё это ерунда.
53 (33.97%)
Не покупать, каждая вещь несет определенный смысл, значение, влияние.
31 (19.87%)
Посмотреть результаты.
дамаАмстердама• 05 ноября 2014
Ответ дляМотористка
Да, можно выкинуть. Но меня даже сама мысль покупки такой ’комплектации’ пугает чего-то...
Лечится вам надо, на не разводить базар, пугает не покупайте в чем проблема
Доставучая• 05 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
+2 )
То не гроб, а кусок пластика. Где Вы видели пластиковые гробы? Ну выбросите, если так боитесь. Одно время мода на значки со скелетиками была. Где-то они у меня до сих пор есть. Ну и подумаешь. Ерунда какая)
Ответ дляДоставучая
+2 )
а октябрятские звездочки были с детским портретом человека, который не погребенный лежал в Мавзолее :)
Доставучая• 06 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
Слушайте, точно! И носили их в обязательном порядке и никто не говорил, что негоже изображение покойника на себе носить) Причем реального, а не мультяшного)))
Гуру троллинга• 06 ноября 2014
Мда, такое впечатление, что у кого гроба в доме нет - будут жить вечно. Никого не смущают наборы доктора, а ведь это символы болезни. Но гроб - кошмар и ужас. Вот честно, не понимаю этого.
Мотористка
• 06 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
А Вам бы подучиться. И письму, и вежливости