Ваша прЭлесть• 05 ноября 2014

Сгорает ли кешбэк?

Девочки, хочу спросить, если мне магазин начислил кэшбэк, сгорает ли он, если я его в кратчайшие сроки не обналичу? Если да, то через сколько времени?
Интеллектуальные оладьи• 05 ноября 2014
Кэшбек начисляется как минимум через 3 месяца.

Марфушечка душечка• 05 ноября 2014
В мене висів пів року після начислення і незгорів. Але то не чек.
автор Ваша прЭлесть • 05 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я имею ввиду после начисления есть сроки, как долго он может висеть, пока не отправлю его?
Интеллектуальные оладьи• 05 ноября 2014
Извините, не правильно написала, начисляется сразу... А выплачивается не раньше чем через 3 мес. после начисления. Но если Вы не указали адреса перевода больше указанного срока, то честно говоря не знаю....
Божья коровка• 06 ноября 2014
Девочки, а какими кешбеками пользуетесь? Смотрю их столько появилось.
Артемида• 06 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
я остановилась на Ибейтс и Экстрабакс
больше нравится Экстрабакс, т.к. вывод на наши карты
__Kvitka__• 06 ноября 2014
Ответ дляАртемида
я остановилась на Ибейтс и Экстрабакс
Я вот выбрать не могу. Вы обеими сразу пользуетесь? Я поначалу пользовалась Ибейтс, потом начала Экстрабакс, теперь у меня и там и там акаунт.
На Экстрабакс на некоторые магазины кеш дают больше, например таже Сиера там 4,5 а на первом 2
http://www.extrabux.com/r/53874cbc2b
Но я не посредник, покупаю для себя и друзей, поэтому не так много на вывод у меня.
В чем у них принципиальная разница? Экстрабакс - большой плюс что на наши карты, но вроде дольше выводят или мне показалось?